Отзыв о компании АРТИ
Добавлен: 15:08 11.11.2014
Другие названия: ООО "Фирма "АРТИ"
Сайт:  arti.ru

Описание деятельности:  Ремонт и сервисное обслуживание оргтехники

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Всем привет!
Шел на собеседование в эту прекрасную организацию, здесь начитался страшных отзывов и пошел общаться с HR без какой-либо надежды..
Собеседование и вправду странное, но зато общение с непосредственным руководителем очень порадовало. Все расставили по своим местам, максимально рассказали о должности и о мотивации. Взял паузу на подумать.
Шло время, я искал похожие организации, чтобы сравнить. Везде где побывал, было значительно хуже, или темнят про зарплату или не хотят брать сразу на трудовой договор или офис в какой-нибудь пром зоне.. хрен доберешься, короче по условиям труда + мотивация АРТИ была на первом месте!
Решил попробовать и не разочировался. Да, первое время тяжело, но потом, когда въезжаешь во все процессы организации и налаживаешь контакты с коллегами - реально вливаешься в дружный и сплоченный коллектив. Зарплату платят как по часам, без задержек, за этим следит сам Гендир.
Офис только отремонтировали, убираются регулярно, в кабинеты даже начали ставить аквариумы с рыбками для душевного комфорта :)
Что касается корпоративной культуры, то да, это семейная Компания, многие руководящие должности занимаются члены одной семьи, однако, на мой взгляд, это плюс, так как все в организации ориентированы на развитие Компании, а не на "отхватить свое и смыться".
Карьерный рост вполне реален, со мной на работу устраивался инженер, за год работы он уже прошел 2 обучения на предприятиях вендора и повысил свою категорию, а полу-сдельная оплата труда вообще для него сказка, бегаешь много и получаешь много, нигде такого нет как в АРТИ.
Примеров карьерного роста в Компании хватает и для этого не надо кому то лизать, главное работать на общий результат.

Вообщем меня все утраивает, а те кто пишут негатив, скорей всего были уволены и теперь выливают злость на своих руководителей таким образом.

п.с. когда устраивался, этой волшебной "татьяны" уже не было. Видимо выгнали..

Не успел заметить.