Другие названия: ООО "Фирма "АРТИ"
Сайт:  arti.ru

Описание деятельности:  Ремонт и сервисное обслуживание оргтехники

Отзывы о компании     АРТИ Всего отзывов: 21

2019-07-11 21:51 Е*****й, г. Москва
Хороший дружелюбный коллектив, грамотное руководство. Отпуск 31 день, ДМС. Работа интересная, не рутинная, но голову включать надо. Компания является одной из лучших в своей отрасли, клиенты - топовые организации.
Не заметил, единственное ездить далеко, но это лично для меня.
2018-06-20 10:04 Сотрудник А**И, г. Москва
1) 31 день отпуска. 2) Пропуск-карта у каждого сотрудника. Временем работы можно управлять - считается среднее в месяц, а значит уйти пораньше или прийти с утра попозже можно без отработки. Если, конечно, обедать в офисе (есть столовая с холодильником и микроволновкой). Это прям выручает очень. 3) Добрые люди, всегда помогут, без ответа не оставят. 4) Офис: чисто, уютно, кофемашина. Каждому сотруднику выдают раз в месяц деньги на вкусняшки/чай/кофе (это помимо з/п ;)) Мелочь, а…>>
Карьерный рост на некоторых позициях сложен. Но вот инженеры растут прям на дрожжах. Минусов по сути НЕТ. Недавно компания стала Группой компаний АРТИ, поэтому сменилась система оплаты - все белое и вовремя. Это значит, что старые отзывы о компании уже менее информативны. Читайте отзывы за 2017-2018 год и смело идите на собеседование, а вдруг вам у нас понравится! Всем добра и процветания.
2018-05-30 17:32 старший сервисный инжене, г. Москва
работаю в компании более 5 лет, впечатления только положительные! зарплата всегда вовремя! коллектив - прекрасные, понимающие люди всегда готовые выручить в сложной ситуации. конфликтов вообще не припомню. о такой работе можно только мечтать!
2018-05-15 11:56 Аноним, г. Москва
Отличный коллектив. Достойные условия труда. Нет задержек на работе. Своевременно выплачивают ЗП. Есть ДМС. Официальная ЗП на банковскую карту 2 раза в месяц. Серьёзные уровень заказчиков. Возможность развиваться (повышение квалификации). Дополнительный отпуск (+3 дня). Чай/кофе/печеньки. Кондиционеры в кабинетах. Корпоративные мероприятия.
2017-01-27 08:53 Аноним, г. Москва
Небольшая спокойная сервисная компания. Руководство по большей части адекватное, есть пара отмороженных манагеров, но как без них) Очень нравился коллектив - дружные ребята, помогут и поддержат. Для получения опыта в сфере ремонтов и обслуживания орг. техники подходящие местечко без понтов и заморочек.
ничего критичного
2017-01-26 12:34 Аноним, г. Москва
зарплата в конверте, нарушение прав сотрудников, увольняют в один день, часто задним числом. полностью семейная компания, дойная корова для обеспечения безбедной жизни владельцев. отношение к сотрудникам ужасное: "не нравится - иди на...". Генеральный директор позволяет себе прилюдно орать на сотрудников и считает такое поведение оправданным - барин... За всю карьеру худшей компании не встречала!
2016-12-30 22:18 Аноним, г. Москва
Доброжелательность на начальном этапе.
Начинается работа с начальной позиции инженер технической поддержки.В его обязанности входит такая работа: 1) Доставка картриджей для оргтехники; 2) Диагностика принтеров и МФУ; 3) Заполнение документации в письменной форме, а так же в ServiceDesk. В процентном соотношение 1)70% 2)10% 3)20% от работы в целом. По сути банальный курьер. Специнструмент, они же банальные отвертки на работе не дают, придется покупать за свои денежки. Проезд опачивается в районе 2000 рублей (месячный абонемент…>>
2016-07-14 14:43 Аноним, г. Москва
Проработала в компании больше 3-х лет. Компания предлагает хорошие условия для работы и карьерного роста. Коллектив небольшой, сплоченный, работают только профессионалы своего дела. Что очень важно - компания выполняет все свои обязательства перед сотрудниками, зарплата и KPI выплачиваются во время. Сотрудники регулярно проходят обучение, проводятся корпоративы. Уходила со слезами на глазах))) С удовольствием поработала бы ещё.
Остались только положительные впечатления от работы.
2016-06-06 20:50 Аноним, г. Москва
Спустя полтора года работы, считаю что вполне могу оставить отзыв. Из положительного: честность и адекватность руководства, никого не вводят в заблуждения относительно условий и оплаты труда. Большим плюсом является то, что все довольно четко регламентировано, и нет бардака в обязанностях. Хороший, дружный сплоченный коллектив. Большинство рук-лей выросло внутри компании, а значит есть перспективы карьерного роста у любого трудолюбивого человека. Офис удобно расположен.
Нет ни одной компании без отрицательных сторон, и эта компания не является исключением, однако они в рамках терпимого и не являются критичными.
2016-04-14 15:02 Аноним, г. Москва
Положительно могу отозваться об охране- сам позвонил, вызвал рекрутера, не нарушал 152 закон ( хотя многие нарушают ) о компании впечатлений нет вообще.
Сразу не понравилось то, как начальник отдела ИТ разговаривает. Именно не женщина - просто Баба. Удивили вопросы про сборку и разборку оборудования. Я ходе работы я очень редко с этим сталкиваюсь ( ну не буду я покупать то что заведомо сломается). Большая текучка связана с руководством ибо неадекваты. Ну и денег хотят платить 3 копейки за отверточный ремонт каких-то гос структур