Отзыв о компании ИНКОМ-Недвижимость
Добавлен: 23:58 26.09.2010
Другие названия: Инком Недвижимость, Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость»
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  incom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 363-10-10

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Отделение "Щелковское", 2 отдел, начальник Терехова Людмила Вячеславовна. Весьма скандальная личность с большими комплексами. Руководить умеет только путем "наезда" на сотрудников, которых ни во что не ставит. Если клиент расторгает договор, она отказывается возвращать аванс и документы. С клиентами своих стажеров работать не хочет, объясняя свое поведение отсутствием свободного времени на встречи и заявляя, что клиенты должны подстраиваться под нее, в ходе чего соответственно страдает репутация стажеров и теряются клиенты. Но так происходит не во всех отделах, если повезет, можете попасть в очень хороший, где начальник "свой человек", и где отдыхать ездят вместе всем отделом.

# Сансаныч2014-03-28 19:42:52
Злость,раздражение и зависть весьма плохие советчики с помощниками
# Сестра2014-03-07 20:18:47
Имя, сестра, имя! ©
# real realtor2014-03-07 17:47:49
+100500 с предыдущими ораторами: такой незамысловатый креативчик из террариума единомышленниц. Очень по - женски. потому как он половинчатый. А-ля ''так не доставайся же ты никому'', ибо ''очень хороший отдел , где начальник "свой человек", и где отдыхать ездят вместе всем отделом'' остался для ищущих работу секретом
# Кашемир2014-03-07 02:41:07
Ахахаха Поэма настоящая Оч. похоже на признание в "любви" менее профессиональных коллег ;) Грубо работаем, товарищи
# Инна2014-03-07 01:14:16
Хоспади это ж как надо возненавидеть человека чтобы ядом так исходить в интернете

Все вернется бумерангом -
Зависть, зло, обиды, ложь,
Все вернется бумерангом -
Что посеешь, то пожнешь.
# Аноним2014-03-07 00:49:33
Пациент бредит
# Жданок Галина2014-03-07 00:40:06
Аноним не неси чушь!
Работаю во 2 отделе и знаю Людмилу Вячеславовну не по наветам анонимных злопыхателей. Более лояльного и внимательного к новичкам начальника уж вряд ли можно найти во всей корпорации.
# Аноним2014-01-17 23:34:36
Проработала месяц в Инкоме на м.Добрыненская. Трудового договора нет, по хамски относятся к стажерам, заставляют ихние газеты по почтовым ящикам разносить. Компьютеры древние, ничему не учат. Плевали они на своих сотрудников, только начальник отдела продаж до хрена зарабатывает и пара старых риэлторов к которым прикрепляют стажеров и им не до них. Ничего не объясняют, дали какую-то папку с типа учебный материал, это в первый день а там только о компании хрень какая то написана, еще сказала мой куратор расклеивай объявления и чтобы я писала ее номер, рабочую силу просто ищут да и все. Я в итоге ушла от тудого. Некоторые там по 3-4 месяца ничего не зарабатывают и ходят ужас просто.
# Mary2012-10-05 19:06:03
Жаль, что не указали, какой отдел хороший. Мы бы все туда пошли работать. :)