Отзыв о компании Бакарди Рус
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  bmrussia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Чебоксары

Описание деятельности:  Алкоголь

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2009

Много лозунгов и лохи им верят)))

Все, все закончилось. Начинаются массовые сокращения персонала под лозунгом великого "Конца- концов". Это название реструктуризации Бакарди. Остаются только отъявленные твари и жополизы. Процветают любовницы начальства, получающие директорские позиции. Уходят самые талантливые люди. Например уход Дмитрия Ермакова весьма показателен. 99% сотрудников активно ищут работу, так как в этой организации работать стало невыносимо...

# Все к этому шло!2015-02-05 01:41:13
Знакомый почерк. Раньше там всеми гноблениями и увольнениями заправляла эйчарка Купцова, судя по всему, эта жополизка там процветает или вырастила себе достойную смену.
# спасибо2015-01-21 13:04:13
Это у вас там менеджеров более менее и то уходите!
А у мерчендайзеров вообще ппц!
Загружают работой на 200% ! Зарплаты копеечные! Обеды вам дорогие менеджеры например оплачивают, а нам нет! Никакого роста карьерного! Все только требуют,требуют и требуют! Экономят на несчастных мерчах, зато корпоративы гуляют по 15 млн.рублей по несколько раз!!!

Какие-то неки придумали в огромном кол-ве на бутылки! Ни одна фирма не страдает таким идиотизмом с неками !!!
То, что РПЦ продукцию Бакарди в магазины не привозит - это их не волнует, а вот неки для них это главное!
Менеджеры эти в Бакарди пишут с грамматическими ошибками!Причем в каждом слове и так часто, что в голове не укладывается! Порой читаешь их сообщения и смеешься! Менеджеры! Одно название !
Ничего не платят, но только требуют! Никаких перспектив в этой компании!

Итог: 1)зарплаты ниже чем у конкурентов 2) Не доплачивают иногда 3) Обманывают 4) Оформляют на какие-то конторы мерчей однодневные аутсорсинговые. В следствии чего не платят бонусы и премии которые в компании есть. Даже на корпоративы не приглашают!

Вот год прошел , а цены выросли. Бензин дороже стал. Проезд дороже.
А зарплату не повысили. Получается мы еще меньше стали зарабатывать.
А территорию работы расширили.
Как вам это ?
# Самый лояльный2015-01-02 22:17:20
Та контора, куда идти сейчас НЕ НАДО!!! Прогнило все там насквозь...
# Чел2014-12-30 23:56:22
Отзыв прямо в яблочко. В руководстве одни уроды с короной на голове. Сотрудников за людей не считают, а себя возомнили богами. Твари, это точно сказано.
# Светлана2014-12-25 17:07:51
В эту компанию опасно приходить, особенно если к вас есть хорошая работа и вы ищите что то лучше. Вам делают заманчивое предложение, вы уходите с работы, а в результате через 6 месяцев вас сокращают. Ведь это подло. HR там вообще порядочностью не отличается. 100 раз подумайте прежде чем туда идти.
# Niki2014-12-25 16:16:38
Если хочешь быть территориальным долгие годы, тебе сюда. Если конечно не сократят неожиданно.
Про рост карьеры забудь...
# Соскатель2014-12-16 13:09:29
добрый день. Подскажите пожалуйста, стоит ли?! Предложили неплохие "плюшки", должность территориального. Как работа-то?
# Человек2014-12-02 22:19:36
Жесткий отзыв, конечно не все оставшиеся твари и жополизы. НО все это к сожалению правда.
# С.в.2014-11-30 12:09:27
Все так и есть
# Честный2014-11-11 02:10:12
Все это к сожалению правда