Отзыв о компании Аква Маркет
Другие названия: АкваМаркет, Оазис
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  aquamarket.ua
Регионы работы: Киев, Одесса, Чернигов

Описание деятельности:  Сервис по доставке воды

Никнейм: Василиса Петровна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Как обычно и бывает, отзывы оставляют только судьбой обиженные люди.
Для того, чтобы не найти друзей в компании, нужно быть совсем уж социопатом. Коллектив дружный, и если снять пелену гнева и обиды, то можно разглядеть, что сотрудники ходят на обед целыми компаниями из разных отделов. Почти каждую неделю на кухне стоят торты, которыми всех угощают именинники. Наверное, они это делают это исключительно ради рабочей специфики, потому что каждый сам за себя.
Насчет материальных благ: удобное расположение офиса, комфортное и оборудованное всем необходимым рабочее место. Есть кухня с микроволновкой, холодильником и кофемашиной. Кофе иногда заканчивается, будьте к этому готовы и не падайте в обморок! В конце концов, по всему офису размещены кулеры с водой, так что от жажды никто не умирает, и вода в офисе не заканчивается никогда.
Социальный пакет и льготы: бесплатная вода домой после испытательного срока и скидка на годовой абонемент в Коллизей (то ли 20%, то ли 40%). Если придерживать стандартов обслуживания, то можно премию получить.
Насчет штрафов: да, есть штрафы за опоздания. Но если вы заранее предупредили руководителя, что по какой-либо причине задержитесь, то ничего вам за это не будет. У нас в колл-центре ничего подобного не было!! Все все понимают.
Перспективы работы такие, что в первую очередь на новые позиции рассматриваются кандидатуры из резерва. Если целеустремленно работать и поддерживать хорошие отношения в коллективе, то можно добиться повышения достаточно быстро.

Туалетной бумаги и правда нет. Я понимаю, что обеспечивать бумагой весь этаж накладно, и предлагаю поставить перед выходом из офиса рулон, чтобы каждый мог оторвать, если надобно.
А еще работать придется(((((

# ОНОТОЛЕ2015-09-30 22:51:00
Уважаемый, HR!
Коли вы никогда не захаживали в ПРИЛИЧНЫЕ офисы, то желаю вам туда зайти!
Хоть раз, абы одним глазком глянуть, что в компании, где УВАЖАЮТ и ЦЕНЯТ сотрудников (кои потом работают не покладая рук, чувствуя позитивное отношение к себе) БУМАГА ЕСТЬ ВСЕГДА.
И такой вопрос ДАЖЕ НЕ СТОИТ.
А ежель думаете, что бумага - не есть показатель успешной фирмы - желаю удачной дороги в ВАШУ ХАЦАПЕТОВКУ!
# Руслан2015-01-31 20:29:11
Туалетной бумаги и правда очень часто нет.
# Шурик2014-12-14 13:11:57
_HR, вы конечно красиво говорите, и в приоритете главный фактор показателя успешности обеспечить сотрудника, но если ему, извиняюсь, срать приспичело? Ему с собой "необходимую технику" брать? Детский сад, ей-богу.
Хотелось бы узнать, как вы, с точки зрения маркетинга, после тайного процесса обнаружив что что нет бумаги, выходили бы из ситуации. Кричать в щёлку "Галя бумагу принеси мне вытереться" или пальцем и помыть, все равно никто не видит?
# _HR2014-11-21 16:02:07
Да уж. Туалетная бумага - это действительно огромная проблема и самый главный фактор показателя успешности компании-работодателя))) Я думаю, что все же в приоритете обеспечить сотрудника необходимой техникой, рабочим местом, что бы он мог выполнять свои обязанности.