Отзыв о компании STEEL STORY
Сайт:  steelstory.com.ua
Эл. почта: sales@steelstory.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Симферополь, Харьков, Белая Церковь
Телефоны: +380(67)189-49-94, +380(93)700-46-40

Описание деятельности:  Продажа аксессуаров и украшений поставляемых из-за рубежа.

Никнейм: Продавец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Руководители хорошие, но совсем не имеют собственного мнения.Я понимаю что с мужчинами работать легко, но в той среде где они работают, много коварных, скупых, черноротых телок, которые все их хорошие черты характера уничтожают! Администратор Алена, замечатьльный человек , Человек с большой буквы, но вот те телки офисные, выжили ее ((Покупатели светлые, каждый идет со своей проблемой, кто то поболтать и что нибудь приобрести, кто то целенаправленно, а кто то, хоть и с короной на голове, но все равно оставят тебя довольным,с хорошим средним чеком, классной выручкой!

И так...Девчонки продавцы: из за большой текучки кадров, тяжело было оценить кто и что стоит, но за 3 месяца работы я столкнулась с Викторий, Надеждой, Анастасией,Екатериной, Маей, Вероникой и с двумя Ольгами.У всех девчонок есть минусы, но особенно выделилась Виктория, она была сначала как "подружка" все и для всех, пока не стала распускать слухи об Владимире, об его девушке,чуть ли в какой позе они спят, какие подарки он делает, какая живность у них живет, короче я знала все.Также я знала про нашего директора Андрея, кто его жена и так далее.Я знала про всех,даже про тех кто работает в соседних компаниях.Наши офисные сотрудники, Анастасия и Оксана-двуличные и тоже сплетницы, все что они успевали расспросить за время инвентаризации было рассказано в офисе, не важно что, но языки любили почесать.Яна бухгалтер-адекватная девушка, имеет свое мнение, но коллектив на фоне ее портил.Екатерина наш администратор, девушка как бы легкого поведения, безответственная, брехливая, изворотливая, одним словом змея подколодная. Ув. директора, пересмотрите сотрудников внутри вашей молодой компании,у вас не только продажи увеличатся, но настанет гармония среди продавцов.У вас нормальная компания, но много гнилых людей!!!

# Вика2015-07-26 19:28:00
Полностью соглашусь с комментарием!!! Только вот насчет недостач - неправда. Я год проработала в этой компании в Черкассах и ниразу недостач небыло. А отношение руководства это просто тихий ужас. Аванс иногда не выдавали, чтоб получить зарплату нужно ее еще заработать, так как выдача производиться только з кассы. Вся бижутерия ужасного качества. Работала только из за того что срочно нужны были деньги, а как только появилась возможность сбежать, то даже не раздумывала. И не жалею.
# Маша2015-07-08 21:02:00
Милый девушки, кто собирается устраиваться на работу к ним проштудируйте интернет, почитайте отзывы, много негатива в их адрес, недостачи, вечная ложь, большая текучка кадров причём постоянно. Я не советую своей жизнью залазить во весь этот мусор.
# Катя2015-05-30 20:33:32
Судя по Вашему отзыву, Вы тоже не прочь почесать языком и обмыть косточки сотрудникам:) Странно, что Вы бросили ТАКОЙ коллектив, или может брехали больше всех и коллектив бросил Вас)))
# Мариночка Б.2014-12-23 22:55:43
Не дай бог кому-то здесь работать. Один дурдом. Вечные недостачи. Не выплата зарплаты и хамское отношение руководства. Директор Тридуб - полный олень, будь ты проклят! В голове ветер гуляет, придумывает не понятно-что, а сам лох, лохом. Я работала 2,5 месяца, обещанных денег я не увидела, задолбалась выслушивать фразы типо у Steel Story конкурентов нет, мы лучшие и т.д. Убежала и не жалею. Вам ещё аукнется.