Отзыв о компании OOO "Маркетинг компани"
Добавлен: 22:35 10.11.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Иркутск, Казань, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Псков, Самара, Тамбов, Тверь, Тюмень, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  Предоставление услуг мерчендайзинга, аутстаффинга и аутсорсинга

Никнейм: Петр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Март 2014

Нет больше компании Маркетинг Компани!!! По документам то она есть, а по факту нет. Скорее всего в скором будущем переименуется или исчезнет вообще. Сотрудники офиса в Нижним Новгороде, Вы хоть с разных компьютеров отзывы пишите-ПАЛИТЕСЬ )))

Уважаемая Татьяна/Краснодар, Аноним/Нижний Новгород, Светлана/Нижний Новгород-а я хочу ЗАМЕТИТЬ, что это один и тот же человек (так как комментарии одного и того же id компьютера подсвечиваются одним цветом), прекращайте этот цирк. Зарплату не оплатила Компания Маркетинг Компани (Сергей Кузнецов, Илья Толиченков, Светлана Зарубина), их просто задушила жаба, которая спать не давала и заставляла видеть сверхприбыль от одного якобы перспективного проекта ОК (кто знает тот поймет), сейчас мне от этого просто смешно, как под руководством офиса была поставлена задача делать ЛИПУ, а потом же офис и подставлял тех людей, которых сам просил это делать. В итоге Сергей Кузнецов сам определял кому и сколько надо платить за эту ЛИПУ и платить ли вообще. В итоге было КИНУТО несколько регионов, которые вообще не увидели з/п, несколько регионов с ОБРЕЗАННОЙ з/п, и в итоге МАССОВОЕ КИДАЛОВО ЛЮДЕЙ!!! В принципе я всё рассказал, о компании в прошлом отзыве, но всё же немного добавлю. Светлана Зарубина-двуличный (ЭТАКИЙ ПЛОХОЙ КОП, ХОРОШИЙ КОП) человек с некой формой проявления лицемерия. Сергей Кузнецов-меркантильный человек, у которого почти нет ценностей, кроме личных (БИГ БОСС с синдромом НАПОЛЕОНА). Илья Толиченков-директор компании (ТЕНЬ БИГ БОССА) если понадобится решение некой проблемы, то этот человек обязательно решит её, просто отправив тебя либо к БИГ БОССУ либо на три буквы, сам ничего не решает, а только вынашивает идеи. И добавлю короную фразу компании того времени когда я там работал: "НЕ НРАВИТЬСЯ, МОЖЕТЕ УВОЛЬНЯТЬСЯ, У НАС ТАКИХ КАК ВЫ СОТНЯМИ В КАЖДОМ РЕГИОНЕ". Вот от такого отношения и состоит вся работа в компании!!!

# Арина2015-02-06 12:30:07
Полностью поддерживаю Петра, хорошие отзывы пишут только работники супервайзеры и менеджеры в центральном офисе в Нижнем Новгороде. Сергей Кузнецов это ещё тот хитрец ищет не опытных начинающих работать в этой сфере людей. По поводу что у них сотни работающих в регионах, они специально так говорят, не хотят у них люди работать уговаривают даже, работают только от безисходности веря в то что хоть какая то копейка, но эта копейка не спасёт поверьте на своём опыте убедилась когда зарплату получила расплакалась даже! Таких " Больших денег" я ещё не получала ни где.