Отзыв о компании Нико тур
Добавлен: 20:46 25.09.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

Доброжелательная кадровичка

Отрицательные впечатления остались от финасового директора этой фирмы. С самого начала собеседования она начала наезжать, нападать... Очень много говорила и не давала мне вообще слово вставить. Несколько раз в процессе МОНОЛОГА напоминала мне , что она же финасовый директор. Сложилось впечатление, что она ввиду своего молодого возраста, маленького роста и пышных форм, закомплексованная и ее никто не воспринимает серьезно, поэтому ей и приходится все время напоминать об этом. Когда же мне все таки дали слово сказать чем именно я занималась (мои функции на прошлой работе), она с полуслова меня прервала, сказав, я очень плохая раз говорю плохое о прошлой работе. А говорила лишь о том как именно там велся учет. Как иначе понять работодателю про мой опыт. Это обычный диалог со всеми работодателями и они сами всегда говорят все о себе. Из этого я поняла, что этот человек совсем не профессионал в своей работе. Услышав, какую зарплату я желаю получать, она начала наездом меня убеждать, что я хочу слишком многого, да твоя "красная цена" такая-то))))))) После всех этих наездов, увидев мои округленные глаза от МОНОЛОГА, а не собеседования( т.к. она практически совсем ничего обо мне не узнала) - она сказала, что вообще-то "белая и пушистая и с ней работать очень легко". Было еще много колких моментов с ее стороны.
Я, ввиду своего опыта, работала и общалась и с руководителями фирм и с финасовыми директорами, но такой ХАМКИ и ВЫСКОЧКИ и не профессионала не встречала. Я сочувствую тем, кто с ней работает. Такое ощущение сложилось, что она просто пришла на собеседование, чтобы вылить на меня свой негатив и подтвердить свой статус.

# Гарик 2014-10-12 10:58:41
В компанию Нико Тур пришла Седова Анастасия Игоревна будет резать всем зарплату так что буд те готовы сука та еще!!!!!!!!