Отзыв о компании INGATE DEVELOPMENT
Добавлен: 19:03 10.11.2014
Другие названия: Ингейт Девелопмент, Ингейт
Сайт:  ingate.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Тула

Описание деятельности:  Поисковое продвижение, контекстная реклама, баннерная реклама, исследования и консалтинг.

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2014

Больше всего меня порадовала атмосфера взаимопомощи и ощущение "общего дела". На любые вопросы я получала ответы вне зависимости от должности "собеседника" (что особенно важно в начале работы на новом месте). Хорошие коллеги, уютная атмосфера, демократичность и понимание в случае возникновения каких-либо личных обстоятельств. Огромный плюс ещё в том, что практически нет ограничений для проф. роста и развития, инициатива поощряется и поддерживается.

К минусам (скорее, моим), отнесу только недостаточные знания о продукте компании, обучаюсь в процессе работы.

# Джо2014-11-25 14:22:51
мясорубка для нубов
# Мимокрокодил2014-11-19 14:13:16
Пиарщики компании Ингейт вообще на парятся, публикуя положительные отзывы два раза в месяц вместо борьбы с отрицательными, как было раньше. :)
# неЗомби2014-11-16 01:55:20
Расскажите на примере как ваша инициатива было поощрена и куда Вы думаете Вас приведет возможность неограниченного роста в должности редактора. И кстати PRщики ну совсем неправдоподобно что человек после месяца работы в какой бы то ни было идеальной компании побежит, в прямом смысле этого слова, икать где бы написать лестный отзыв об этой мега работе) Адиос)