Отзыв о компании долг регион
Добавлен: 16:04 10.11.2014
Другие названия: «Русское Долговое Региональное Агентство»
Сайт:  dolgregion.ru
Эл. почта: info@dolgregion.ru
Телефоны: +7(495)744-01-65; +7(495)-744-01-47

Описание деятельности:  Коллекторское агентство.

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Понравилось отношение к новеньким сотрудникам, и обучение. Приятная, уютная атмосфера, не страшно проходить обучение, не было ощущения, что в школе на экзамене сидишь. Для меня это важно чувствовать себя комфортно.
После обучения дальше помогают адаптироваться к работе и коллективу, не чувствовал себя брошенным на произвол)

Посмотрим, что будет дальше, я тут недавно. Отзывы, конечно, читал, а также отзывы читал почти о всех компаниях куда ходил на собесы. Начитался такого, что тут-цветочки)).
В отличие, например, от одного из известных банков - здесь ты не насекомое, к тебе относятся как к человеку.

# епт2014-11-21 18:20:48
Пока на Вас уважаемый надеты розовые очки, но потерпите, пройдет не больше месяца, увидите свою первую белую з/п и глаза у вас откроются..
А вот премию вам придется ждать минимум полгода, в ноябре выплатили только тем кто бонусы за май\июнь
Вы готовы полгода горбатиться за голый, и то не полный оклад в районе 20000 руб..
Извините, спросите у любого таджика на улице, он и то побольше вас получает, работая 1-2 часа в день (на морозе правда)
И ничто не помещает Вас уволить спустя 4-5 месяца и тогда заработанных бонусов вы точно не увидите.