Другие названия: «Русское Долговое Региональное Агентство»
Сайт:  dolgregion.ru
Эл. почта: info@dolgregion.ru
Телефоны: +7(495)744-01-65; +7(495)-744-01-47

Описание деятельности:  Коллекторское агентство.

Отзывы о компании     долг регион Всего отзывов: 20

2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
АБДУЛЛИН ДОЛБАЕБ!
2015-11-16 17:22 светлана, г. Москва
были зорошие премии кажлые два месяца
и так))работаю в этой компании с октября 2012 года сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет и так пособие мне переводили всегда с задержками на месяц два щвонила кажлый день и меня вмегда секретарь соелиняла с Квартниковой Светланой бухгалтером (очень вежливая женщина)а вот ща февраль и март 2015 года мне не могут ничего перевести и соелинить меня тоже никто не может(звоню с февраля по сегоднявшее время 11.08.2015 г.)сейчас там уде с кем я раюотаоа нет все новые сотрудники....кажлый…>>
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
их нет!
на деньги кидают всех! сократили и не выплатили зп за два месяца! собственник компании жадный хитрый татарин, по которому тюрьма плачет! про трудовой кодекс в этой компании не слышали! гореть им всем в аду! ! !
2015-03-18 15:48 не имеет значения, г. Москва
веселый и ржачный коллектив
они везде. артем - жирный балабол, заблев - дурак надутый, иван такой же недалекий человек. зп не платят, бонусы- миф. база почти неконтактная. долги 10летней давности. план по звонкам ставят вперед результата. друг у друга должником коллеги отбирают. какие-то методы поощрения мифические, режим работы как в тюрьме по расписанию. гнобят всех и штрафуют за все и всех, кроме результативных коллекторов
2015-03-13 16:06 Аноним, г. Москва
К сожалению их нет.
Работа в этой компании - это зря потраченное время. Вы не будете получать бонусы, а зарплату, с задержкой. За людей вас там считать не будут. Могут нанять и уволить через неделю, без выплат. Обстановка депрессивная т. к. Владелец компании умеет только унижать. Другого подхода к урпавлению у него нет. Те, кто уволился зп не получают. Тупо кидают на деньги.
2015-01-22 13:47 Долговой агент, г. Москва
Друзья, все мы тут упражняемся в словословии, но согласитесь, что мы долговые анеты зарплату получаем вовремя и белую! Разве не так? Лучших сотрудников ежемесячно премируют! Разве не так? Бизнес центр и сам офис великолепные! Разве не так? Раньше была даже общага, но ребята сами там набедокурили и пришлось от нее отказаться. Так ведь? Так в чем проблемы? Тех кто хорошо работает, поверьте, не увольняют. Увольняют у кого худшие показатели, а они и меленько мстят и пишут всякие пасквили…>>
Недочеты есть везде. Но это всё мелочи жизни.
2014-11-24 12:22 Обманутый сотрудник, г. Москва
Нету
Гавно полное ! ! ! ! Кидают людей ! Не ходите туда людиии, а Артем жирный балабол! ! !
2014-11-18 23:35 НЕ важно, г. Москва
Пришел после банка....- несмотря на то, что кто-то жалуется, что жесткая дисциплина, нееет! тут я морально отдыхаю! (з.п. по сути такая же, кстати)
не заметил пока таких минусов, чтобы о них писать на весь сайт)
2014-11-18 09:29 Аноним, г. Москва
Нету
Даже не думайте ходить в эту х...ню максимум вы там потратите время а дене там нет
2014-11-10 16:04 Гость, г. Москва
Понравилось отношение к новеньким сотрудникам, и обучение. Приятная, уютная атмосфера, не страшно проходить обучение, не было ощущения, что в школе на экзамене сидишь. Для меня это важно чувствовать себя комфортно. После обучения дальше помогают адаптироваться к работе и коллективу, не чувствовал себя брошенным на произвол)
Посмотрим, что будет дальше, я тут недавно. Отзывы, конечно, читал, а также отзывы читал почти о всех компаниях куда ходил на собесы. Начитался такого, что тут-цветочки)). В отличие, например, от одного из известных банков - здесь ты не насекомое, к тебе относятся как к человеку.