Отзыв о компании Завод DANONE-Казань
Добавлен: 14:17 10.11.2014
Другие названия: ЗАО КМПЭМ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Казань, Набережные Челны

Описание деятельности:  Завод производства молочной продукции. г.Казань Тихорецкая 39. Бывший завод Unimilk поглощенный компанией Danone.

Никнейм: карим вахитов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Что это за завод где выгрузка молоковоза происходит более 12 часов? В просто молоке работал там это происходит в срочном порядке без обедов и всякого мозготерства в течение часа машина уже выгружена и помыта!!! А тут ждать нужно часами что бы заехать на завод!!! Мало того что сутками в дороге так еще приезжаешь на завод и там стоишь по 12 часов, потом опять в дорогу от сюда и дтп.

# Насто2016-04-04 21:28:45
Да, на заводе на приём слив молока уходит много времени,и приём анализов идёт обманом, плохие секции загруженные смесью с водой просто не берутся и обманом доставляются в лобараторию и эти разбавленные секции сразу пускают на производство в цех, а народ покупает эту продукцию,и по сегодняшний день в казанском даноне идёт такая приемка молока. Только в Чебоксарах шёл правильный 100% верный приём анализов с цестерн молоковозов. Сам видел поэтому бросил эту молочную работу.
# Рыжков Денис. Главный инженер.2015-01-17 16:02:00
Карим, добрый день ! Спасибо за отзыв. Мы принимаем очень много молока и как вы правильно заметили много молоковозов стоит в очереди. Мощность производства позволяет принимать до 500 т. молока в день, но ! Мы не можем выпускать машину с завода не помытой и не прошедшей процедуру дезинфекции, вы как человек работающий в пищевой (по типу груза) промышленности, должны это понимать, а это занимает определенное время. Так же мы не можем допустить, чтобы на завод попало молоко с антибиотиком, прокисшее или зараженное бактериями, поэтому ТЩАТЕЛЬНО проверяем КАЖДУЮ партию молока, это тоже занимает время. Наш продукт хранится как вы знаете до 14 дней без каких либо консервантов и стерилизаций и это достигается именно такими жесткими мерами отбора молока и подготовки машин. Еще раз спасибо за обращение, но по другому достигнуть такого качества невозможно.