Отзыв о компании випсилинг
Добавлен: 11:15 10.11.2014
Другие названия: VIPceiling ООО Ритейл рус центр
Сайт:  vipceiling.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Курган, Новосибирск, Пермь, Самара, Тюмень, Уфа
Телефоны: 8(495) 531-20-29

Описание деятельности:  торгово-монтажная компания, натяжные потолки.

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

В компании « Випсилинг», работаю уже больше года, занимаю должность- менеджер по работе с клиентами.
Хочу выразить благодарность, за предоставленную возможность работать в данной компании.
Компания «Випсилинг» является крупнейшей, брендовой компанией в России, занимающая лидирующие позиции, благодаря высокому профессионализму руководящего звена и персонала. Работа в данной компании позволяет мне иметь стабильный доход и уверенность в завтрашнем дне.
Так же, хочется отметить качества руководителя, который имеет в коллективе безупречный авторитет, предприимчивость, способность всегда принять верное решение, понять и прийти на помощь.
Работа в данной компании устраивает меня полностью: оборудованное рабочее место, удобный график, занимаемая должность, нагрузка и оплата.

таких не имею

# анонимка2015-04-13 16:15:19
Работал в данной компании, всё нравилось, кроме мотаний то в один офис, то в другой. Руководитель в Самаре адекватный, всегда слушает сотрудников, советуется, всегда приходит на помощь при трудный заказах и заказчиках. Что касается з/п, то официальная часть небольшая, зато вознаграждение приличное. Некоторые тут пишут, что больничные мало оплачивают, так вы работать приходите ли болеть собираетесь? Кто работает и у кого монго заказов, тот и получает офигенно. Единственное, что не всегда всё учитывают при начислении з/п. Теперь еще и хомм-менеджеры львиную долю от офисных получают-с какой-то стати не понятно и з/п гораздо меньше, но не 8000, а гораздо больше). Не устраивают прослушки и многие специалисты лишились работы в этой компании не из-за косяков с заказами, а именно из-за того, что руководству не понравилось общение-"чек-лист красный", провались он пропадом! А то, что менеджер из кожи вон лез и получил при этом общении заказ на 200 000 это не считается.
# Наталья2015-02-02 11:42:05
Согласна, в нашей компании все зависит от самомотивации. Если ты нацелен на результат и добросовестно выполняешь свои обязанности, то и вознаграждение получаешь достойное. А так же, признание со стороны руководства. Лучших сотрудников всегда отмечают памятными призами.
# это я2015-02-02 10:19:32
Сами-то верят в то, что пишут?
# человек2014-12-19 21:54:54
как мне кажется,предыдущий отзыв слишком красивый и не совсем правдивый