Отзыв о компании UBER такси
Добавлен: 22:53 09.11.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Сочи

Описание деятельности:  Подработка для водителей с личным автомобилем

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Пассажиры культурные, пьяное быдло встречалось редко....

Неудобное приложение, работать можно только по выданному iPhone 4s, нет телефонов поддержки даже банально некому позвонить и задать интересующий вопрос.....
При подключении была слабенькая презентация о том , что такое Убер и как классно можно тут работать... У тех кто подключал был акцент( как в интернах у Фила).. Далее подписал договор он односторонний выдали телефон и ....... Я на линии.... Расчет каждую неделю...... Я так и не дождался НИ ОДНОГО ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ ЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕГ!!!!! На почту не отвечают, телефонов у них нет ... У меня лежит их чудо iPhone за который с меня вычли уже 6000 моих заработанных... Вывод сделать сложно кто это такие , зачем давать iPhone и не перечислять мне деньги не понятно..... Вот так я подработал...

# Анастасия2015-11-10 11:57:00
Добрый день! Очень нужна помощь ! Откликнитесь пожалуйста кто работает в убер такси. Прошу помочь мне за вознаграждение. Обращайтесь на почту el.prodai@yandex.ru.
# иван2015-11-03 02:32:00
написано врагом Убера

Дмитрию- с таким отношением к пассажирам тебе нечего делать в этом бизнесе,
в Нью-Йорке мы покупаем за свой счет воду и конфеты и угощаем пассажиров,мы не путаемся в дорогах, отлично разбираемся в разных навигаторах, различаем где платные дороги ,а где бесплатные, на замечание пассажира не отвечаем хамством, при этом платим налоги и вежливы с клиентом, за это мы имеем лучшую часть людей, которые предпочитают наш сервис желтому такси и карсервисам,Все перечисленные недостатки я увидел в родной Москве , когда в разное время суток заказывал Убер,Так что УЛЫБАЙТЕСЬ ГОСПОДА!

# иван2015-11-03 02:09:00
написано врагом Убера
# Сергей2015-10-30 15:01:00
А с uber777.ru сталкивались? Что скажете?
# Сергей2015-10-26 16:39:00
Работаю а Убер 6 мес. сменил трех партнеров. Если партнер порядочный и платит все бонусы и пиковые часы, то заработать можно нормально. Второй месяц заработок больше 100, 20 трачу на бензин.
При подключении надо чательно выбирать партнера, многие обещат все платить, а в итоге зажимают до 30%.
Если есть желающие работать советую подключаться к ubercom.club@gmail.com.
# Музаффар2015-10-19 21:26:00
я подключился через партнера мосгортакси. подключился чисто подработка. цены копеечные,но заказов валом только успевай выходить с линии для передыху. за последние две недели четко перевели, без задержек. Советую в центре не задерживаться, сразу после выполнения заказа валите ближе к мкаду иначе будете за 177р возить из макдака до метро или еще похуже ресторана до ресторана.
# Алекс2015-06-07 01:15:25
Неужели такие белые и пушистые? Или опять проплатили!!!
# Наташа2015-05-28 07:10:16
Не правда совсем. Моя история работы с Убер получилась позитивной:
Я недавно переехала в москву из мурманска и сразу же столкнулась со сложностями в трудоустройстве, друг посоветовал подключится к Uber, нашла компанию партнера uberstar.ru
Приехала в офис, мне выдали новенький хендай солярис и на следующий день уже начала работать, сейчас катаюсь по москве, общаюсь с интересными людьми и от 2тр чистыми получается при свободном графике занятости а самое главное машинка полностью в моем распоряжении,все как в сказке:)
# Антон2015-05-22 02:43:30
Ответ Михаилу на комментприй от 11.05. Вы по ходу в убере не работали. Там оценка есть среднее арифметическое от всех звёзд за все поездоки. То есть складывается количество звезд от каждой поездки и они считают среднее арифметическое. Вот отсюда 4.3. Все просто.
# Андрей2015-05-21 12:20:00
Недавно вообще "сказочное" предложение от "партнера" Убера появилось: выдают авто БЕЗ АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ на "неограниченный" срок. В чем развод? Ты 2 дня в неделю должен по уберу по 17 часов возить на халяву клиентов. А все остальное время машина в твоем распоряжении, с лицензией такси. Ты платишь только за бензин. ТО также за счет компании. Сказка! Ущепните меня... Только вот отьездишь ты 2 этих дня, заработаешь для фирмы десяток-другой тыщ рублей и тебе занизят рейтинг и ПОКА ,Вася, не справился... Вот так сегодня человек к человеку относится...
# Евгений2015-05-18 22:06:47
Подобные компашки убивают рынок такси напрочь. Но им по...,как писал Фёдор Михайлович: "-После меня хоть трава не расти." Во всех более или менее уважающих себя и своего гражданина странах эти Уррроды запрещены законодательно.
# Михаил2015-05-11 23:26:22
Вопрос к Антону по комментарию от 30.04. Не понимаю откуда у Вас появились десятичные дроби в оценке? На самом деле в оценке пять звездочек и клиент выбирает сколько звездочек Вам поставить. Объясните КАК у Вас могла появиться запятая?
# Сергей2015-05-07 19:39:40
Или вы попали на "типа партнеров" или у вас лично какие-то проблемы. Не может быть что в 50-ти странах хорошо, а в Москве развод. К тому же здесь Гугл причастен к Уберу. Думаю им никчему все это. Правильно подбирайте себе партнеров и не ведитесь на халяву. Работать нужно чтобы зарабатывать.
# Антон2015-04-30 19:18:12
Насчёт того что не платят, не согласен. По оплате претензий не имею. Но то что при рейтинге ниже 4,5 выгоняют -правда. Меня заблокировали при 4.3 Им надо что то с этим рейтинном делать. Оценивают пассажиры очень субективно. Вот и получается. 10 поездок 2 единицы, остальное 5 и 4. Рейтинг упал и до свидания. При таком подходе, у них некому будет работать. Не справится обычный частник с их заказами. При заказе не видно куда ехать и приходится все это выяснять у пассажира, если водитель плохо знает город-это все конец вашему рейтингу. А так мне работать у них понравилось. Мнонозаказов было и если ехать недалеко то получается выгодно.
# Вера2015-04-23 19:49:13
Только дурак может согласиться на таких условиях работать,лучше взять патент и катайся на здоровье,уж если что не получиться сам виноват,я проработала 20 лет ведущим бухгалтером на расчете зарплаты,не обольщайтесь работяги о Вашем заработке думают в последнюю очередь
# Антон2015-04-15 02:52:52
Да и еще: договор-то хоть подписывайте, прежде, чем на линию выходить...
# Антон2015-04-15 02:51:04
Михаил, а вы не на uber.su работали случайно? Только там выдают айфоны и только там кидают. Дело в том, что это не сам uber, а один из его многочисленных дилеров, причем самый недобросовестный. Не удивительно, что у вас такой печальный опыт вышел. Я тоже пострадал от них же точно таким же образом. Могу порекомендовать подключиться к ЛЮБОМУ другому дилеру и ваше мнение о работодателе (истинном) изменится на прямо противоположное.
# Леонид2015-04-15 00:10:25
Работал полгода,последний раз оплатили за 30.04 больше ,сумма не маленькая.Взял кредит оплатил зарплату водителям.Больше не работаю.Кидалово.
# Александр2015-04-14 17:30:23
зарегистрировался в этом наюбере на красносельской в москве в ноябре 2014 г.,месяц ждал подтвеждения регистрации,оказалось машина Рено логан новая модель 2014 г неподходит,непрошли документы,оказалось машины российской сборки не проходят - необьяленные санкции америкосов,может и к лучшему - после таких отзывов
# олег2015-03-30 14:09:52
Отработал в убере 3 недели, денег ни за одну неделю пока не заплатили! Решил больше на линию не выходить до получения денег. На все мои письма с вопросом о деньгах ответа нет. Короче лохотрон какой-то. Сначала подключения месяц ждал, потом на своей машине со своим топливом и своим гаджетом перевез массу клиентов убера, заработав им кучу денег, которые ОНИ получили, а я мало того не получил ничего, так еще и обьясниться со мной никто не хочет. Вот и думайте, коллеги, где правда, а где ее по прежнему нет. Очередная пирамида от американского убера на нашу многострадальную русскую голову или на что это смахивает?
# Александр2015-03-29 19:57:38
Зря вы трете озывы.Убер еще раз это лохотроно для обмана водителей все их сказки про доплаты в виде бонусов ложь берут 20% общие 40 это еще прои копеечных тарифах.Итог топлива сожгете больше чем заработаете.проверено на личном опыте
# Евгений2015-03-23 23:08:14
Машинка так себе приехала' вроде новая (по словам водилы) но по факту та зоопарк перевозили. Повез в окружную' мотивируя пробками... Быстрее по пробкам было бы. Ужасть... Короче, наелся
# Таня2015-03-18 22:05:20
А подскажите, как вообще можно сделать заказ? Два раза хотела заказать такси, но так и не разобралась, как заказ происходит? Можно сделать так, чтобы люди понимали?!Я вводила свой адрес, а заказ не проходил
# Курсант2015-03-12 11:34:07
про джипиэс все верно, клиент тупо ставит "Ехать к месту" ., но это место не всегда совпадает по картам убера с действительным положением клиента, начинаются разногласия , короткие расстояния еще куда не шло , а дальняк в принципе не выгоден при таких тарифах
# Курсант2015-03-12 11:31:25
Ребята , пока платили бонусы смысл был , сейчас количество машин увеличилось бонус снизили, клиентов не хватает. по смешным тарифам машину ценой от 600 тыс. там убивать нет смысла .
# регистрация2015-03-11 15:47:48
ОЧЕНЬ Интересно!!! а зачем в приложение при регистрации нУжно вводить 3 цифры которые находятся в зади карты, ведь при наличии этих цифр даже дурак сможет снять с моей карты все деньги через интернет и не нужно ни какого пин-кода, это какой то лохотрон ребята, этих цифр ни кто не должен знать кроме владельца карты!
# таксист2015-03-11 14:55:58
в компании убер выгоняют водителей при рейтинге 4.5, просто блокировка учетки и прощание с заработанными деньгами. пассажиры все манерные, и водитель НЕ ЗНАЕТ точно куда подать машину(адрес есть, но пассажир может ждать в другом месте) gps же не у всех точный до метра....
соответственно недовольство пассажира, ставит он вам 3 и убер прощается с вами, а вы с деньгами.
тарифы ущербные. смысла работать не вижу. сам таксист со стажем, поработал в убере что бы понять нужно мне это или нет. Надеюсь эта информация поможет коллегам
# Жорик2015-02-22 14:44:42
У меня такое впечатление, что Владимир и есть сотрудник Убера!
# ---2015-02-21 21:13:59
Владимир, Вы посмотрите на досуге, когда автор писал данный отзыв и, когда Вы соизволили его прокомментировать!
Какие, к чертям собачьим, праздники?!
Это, может быть у Вас были праздники, когда Вы проскочили с выплатами.
Вдобавок, он пишет -

"Я так и не дождался НИ ОДНОГО ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ ЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕГ!!!!!"

Да, там тоже могли быть ноябрьские праздники, но..
Читайте внимательнее, короче.
# Владимир2015-01-10 22:46:18
И кстати сейчас просто праздники и на неделю с выплатами проскакиваем!!!
# Владимир2015-01-10 22:44:15
Михаил, Вы лукавите. Я с УБЕР работаю и все в порядке. Все что Вы описали верно, относительно неудобного приложения и связи только по почте, но УБЕР отвечает на все письма в течении суток и выплачивает Четко!!! Оплата происходит к концу следующей недели, а на почту присылают отчет.

Так что ищите причину в себе,возможно не тот счет предоставили ну или еще что то...
# Антон2015-01-06 01:32:11
Михаил, Вам просто повезло приобрести айфон всего за 6 000 рублей. Если не лениться то можно неплохо заработать.