Отзыв о компании АСАП Транспортная компания
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  nexitaxi.com
Эл. почта: hr@asaptc.com
Телефоны: +7(495) 775-0703

Описание деятельности:  ASAP - транспортная компания нового поколения, предоставляющая транспортные услуги высочайшего качества, по лучшим мировым стандартам. Неизменно высокое качество услуг поддерживается с помощью самых новых технологий и внимания к мельчайшим деталям.

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Уже полгода работаю диспетчером. Заказов очень много, устаешь, вымотанная приходишь, зато платят хорошо и коллектив отличный. Если совсем замучалась с клиентами, всегда дадут передохнуть, за чаем сходить, отличная команда. Да и после смены почти всегда с нашими водителями еду, всегда найдется кто-нибудь, кому в ту же сторону. Новый руководитель КЦ Ольга просто замечательная женщина!!! Невероятно лояльна и одновременно справедлива и рассудительна. Умеет все конфликты в нашем отдели сразу на нет свести.

Для водителей конкурсы придумали проводят, а для нас пока слабовато.

# Сотрудник 2015-04-26 20:40:54
Водители, х*ер вам, а не деньги! Вы -- рабы и должны пахать на нас! Вы же, уроды, таксисты! Машины бьете, воруете, свиньи! Мы -- работники асапа, а вы -- дерьмо! Валите на х*ер, лимита, думали -- шоколад! Хоть бы рыло мыли по утрам, не говоря об одежде! Хотите бабла -- смешно! Только за отсос при демьбеле!
www.vnutri.org/taksi-nexi/
# Саша2014-11-14 21:18:10
А водители знают что говорят. Их и надо слушать. Сотрудник назови имя кто получал эту машину? Не бойся никому не скажу
# Саша2014-11-14 21:14:25
Сотрудник) а точнее я его получал 27-28 декабря 2013 года. Перед самым новым годом
# Сотрудник2014-11-14 18:28:44
А сотрудникам отдела маркетинга, пока сами не столкнулись с такой ситуацией, совет- не суйтесь со своими нелепыми комментариями от том что все хорошо. Это не та компания, чтобы пользоваться принципом "моя хата с краю".
# Сотрудник2014-11-14 18:13:30
Вообще не поняла комментария Николая. Что и к чему. Тут много отзывавшую кто против но поставит "да". Ольга- лишь пешка, глупо выполняющая поручения. Никого она не контролирует, кто бы ее саму проконтролировал. Смотрю раньше здесь только водители тренировались " в поливании грязью" , а теперь еще один отдел подключился. На Ольгу никто ничего не наговаривает, но когда человек ничего не смыслит в рабочем процессе( и не стремится это узнать) , а только занимается неизвестно чем , то могу сказать, что это сложная рабочая обстановка, и лишняя штатная единица , в лице руководителя. Ее позиция- я здесь главная и точка! Я думаю, что если бы у нее было понимание специфики работы Кц , то здесь ничего бы не было написано. У прошлого руководителя тоже были недоброжелатели, то такой переписки не развивалось. Из всего можно только сделать один вывод-все отзывы водителей, тоже правда, компания разводит всех и вся. Прокуратура плачет по вашим действиям.
# Фемида2014-11-14 18:12:44
Кстати, о Манхаеве. Нашлось вот на просторах интернета онлайнинспекция.рф/case/121137
# Сотрудник2014-11-14 12:48:07
Да, и еще Саша, форд ВМ 237 , борт 1037 введен в эксплуатацию в декабре 2013, получал его новым совсем другой человек и работал на нем до увольнения, имя писать не буду , что бы вы не лили грязь на этих людей, по всей видимости вам это доставляет удовольствие.
Так,что все опять сводится к одному зачем врать?
# Сотрудник2014-11-14 11:47:55
Саша, информация по паролю 1037, то что присваивается каждому водителю для входа в систему и таким образом происходит идентификация водителя и машины.
# Саша2014-11-13 22:30:02
Сотрудник, вот оно. Всё тайное становится явным. Значит Илья ... Вот кто стукачек оказался. Был такой прекрасно помню. Длинный илюха. Ему машину не давали он заменял. С ним делились мы всем. Вот кто нас и сдал.., не ожидал я ... От илюхи не ожидал. Вот и сел значит он потом на мое авто. А ведь свиду хороший пацан. А нет. Сукой оказался. То то мы потом думаем да ктож сдает так по полной нас? Вон оно что... Ну пусть. Жизнь эту суку накажет. Позвоню пацанам вот они удивяться)) вот сука Илюша а. Пригрели змею на шею. Поэтому барабаш все наши дела знал... Чмо блять поганое Илюша . Ни дна этой суке не покрышки .
# Саша2014-11-13 22:20:20
Оля я про Кц ниче не знаю. Но водил наебывают огого. Рабская система. Таджики а им пох вот они там работать будут
# Саша2014-11-13 22:18:14
Сотрудник, во сне сниться. Борт 1037 точку распределения можно узнать? Езжайте на Курскую . Хорошо солнышко еду туда.. Может и Илья , но это уже после меня.... А что тут комментировать? Тут все понятно, спорим мы тут только до того дня пока в компанию вливают бабки ... Мне реально жалко. Задумка то хорошая. Да. Сотрудник! Номер моего Форда был 237. Целлофан снимал когда получал его.. Может убил его какой урод после меня. Не знаю. Но обкатал я его по человечески. Не стыдно передать было. Там презервативы пачка осталась начатая, мож пригодилась кому))
# сотрудник2014-11-13 16:03:36
Николай, стоп-стоп-стоп! Вы что-то путаете! Это не Ольга ввела разделение труда. Это было начато предыдщим руководителем, Натальей. Так что не приписывайте незаслуженно человеку достижения других.
А на кого это Вы намекаете "теперь им приходится работать и отвечать за свою тупость и косяки"? Т.е. по-Вашему у нас есть неработающие? Не зная ситуации, Вы что-то комментируете. (И чисто по логике: как неработающие сотрудники могут тупить и косячить? Они ж не работают)
# Николай2014-11-13 14:58:23
Мда, смотрю дамы тут тренируются в прицельном обливании помоями людей:)
Скажем так из первых уст, из самого логова кц:
новый руководитель КЦ Ольга, наконец то хоть какой то порядок навела, сделав во первых разделение по работе, одни принимают заказы, другие отслеживают их выполнение и т.д. как это сделано во многих такси.
Понимаю негодование некоторых "сотрудников" ведь их начали контролировать:) Теперь им приходится работать и отвечать за свою тупость и косяки:)
Про Манхаева не скажу, лично не знаю и не имею доступа к телу так сказать, но постоянно вижу его на площадке на Тюменском, общается и с водителями и с начальниками колонн.

И еще, девочки которые вроде как поддерживают данный отзыв, но ставящие в вопросе об полезности и верности отзыва ставящие "нет" и наоборот наводят на определенные мысли об умственных способностях, хотя можно просто списать на то что это все таки женщины:))))

Ну а всем известный тролль санек уже давно показал себя полным дебилом и уродом моральным, который уже начал прикрываться чужим именем.
# Сотрудник2014-11-13 12:04:42
Саша, либо вы врете, что ваш позывной 1037,то по позывному ваше имя Илья!!!
Т.к. позывной присваивается один раз, после увольнения сотрудника позывной блокируется и больше ни кому не присваивается. Вот как-то так.
Зачем врать?Подписываться своим именем боитесь,а может так удобно для трусливого человечка прикрываться чужим именем? Что на это ответите?
Информация по логину достоверна 100%.
# Алла2014-11-12 23:45:08
Саша, прокомментируйте ситуацию) вы же любите эти делать)
# Саша2014-11-12 23:38:32
Про Кц не знаю говорить не буду . Я водилой работал. Одно скажу, девченки милые и понятливые . По голосу знаю. 1037 мой позывной был.. Но это было давно.
# Сотрудник2014-11-12 22:41:54
Прямо-таки наболевшая тема! Мое мнение следующее- данного руководителя взяли для одной из этих целей: 1. Развалить компанию( что она и делает с конт.центром), Либо 2: отмывание денег и различные махинации ( т.к только такой глупый руговодитель, не просто не будет мешать этого делать, а даже не поймет в чем дело). Тот же вопрос про Манхаева( коммерческого директора). Либо он не видит что происходит, либо специально прикидывается, что все в порядке. Далеко так не уедешь, ребята.
# сотрудник2014-11-12 11:05:48
Вот-вот! Обещала повышение! А если бы не обещала, поддержали бы? Думаю, что нет. Игрушки-пятиминутки это наверное ее единственное относительно полезное нововведение ))) На сегодняшний день это то единственное, что она привнесла )))
# Сотрудник2014-11-12 09:50:12
Я считаю , что руководитель не такой плохой как вы пишете. Пусть она временами и не понимает что происходит, но все-таки она старается что-то сделать. Например вела игрушки-пятиминутки, и теперь мы видим сколько человек на перерыве, очень удобно..... Ольга работает всего второй месяц.. Она конечно еще совсем не знает инфинити, но она пытается. Лучше бы поддержали нового руководителя!! Вот я всегда на ее стороне и ее поддерживаю, так как она обещала повышение!!!
# Сотрудник2014-11-11 12:30:40
Савичева Ольга (руководитель КЦ) вечно орущая ПМСная баба. По другому, охарактеризовать данного руководителя нельзя! Эмитация бурной деятельности и хватание за сердце-вот основные управленческие навыки данного руководителя. Работала в разных местах, но такого еще не видела. Человек прославился во всех отделах. Мало того, что она не умеет слушать, так еще в добавок и слышать своих сотрудников! На контрасте с прежнем руководителем Натальей, хочется плакать.
# Ольга2014-11-11 11:50:51
Смотрю кто-то разделили мою точку зрения!! Поддерживаю комментарии. Так де считаю, что вполне бы функционировал Кц и без присутствия данного сотрудника. Все было прописаны и исполнялось, она лишь постоянно опаздывает , и занимается болтологией . Результата ее работы нет вообще, я не знаю откуда взяли данного сотрудника, что она исполняла и где работала . И еще большим вопросом остается то, за какие заслуги ее взяли . Вообщем welcome to ASAP )
# Сотрудник2014-11-11 08:59:15
На ум сразу приходит поговорка: рыба гниет с головы. А тут такая гниющая голова пришла, что не долго осталось кол центру работать. Прикрываясь распоряжениями "сверху" (а сам "верх" вообще в курсе об этих решениях?), на месте занимается самодурством. Ни одной здравой идеи по работе кол центра, ни одной эффективной процедуры самой Ольгой придумано не было. Только бред, только неконструктив.
Так что не надо писать и врать людям какая она замечательная. Либо уж правду пишите, либо вообще не пишите.
# Сотрудник2014-11-11 08:51:38
Ну надо же так откровенно врать людям?! Любой сотрудник, работающий в компании, прекрасно знает, что диспетчерская и кол центр - это два разных подразделения. Если устали от клиентов, то, конечно, чай попить можно. Не спорю. Но кто и когда довозил операторов??? Где операторы сидят и где водители.... Зачем уж так вводить в заблуждение?! Сами ходят, своими ногами. А вот новый руководитель - это вообще отдельная песня. Какая уж она лояльная? В каком месте рассудительная? А уж про конфликты и говорить нечего. С ее приходом атмосфера в кол центре изменилась. Раньше люди с удовольствием шли на работу, а сейчас плетутся кое-как. Ольга создает вид бурной деятельности, но при этом никто не знает чем именно она занимается. В своем кабинете она только и разговаривает по мобильному телефону на личные темы. Когда, видимо, больше обсуждать нечего, ходит по кол центру, выискивая к чему и к кому придраться. А еще Ольга лицемерит. В глаза говорит одно, а потом доходят слухи, что она на самом деле думает о человеке. Как вам такая обстановочка?
# Ольга2014-11-10 12:11:58
Все что написано-неправда. Маленькие зарплаты, которые постоянно урезают и руководитель Кц это способствует. Мало того она ничего не смыслит в работе компании , как и вообще в работе, в принципе . Никого никто не довозит после работы, после тяжелого рабочего дня, сами не заметите как добежите до дома.