Отзыв о компании ГП"ЗТМК"
Добавлен: 02:23 09.11.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Киев, Запорожье, Бердянск

Никнейм: Изя Шниперсон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

От былого завода ничего не осталось. Команда временщиков делает свое черное дело!

Эта гнида работает на ЗТМК (Запорожский титано-магниевый комбинат) а проживает в Одессе. Мерзавец, каких мир не видел. Зовут этот вид жизнидеятельности ЛАЗАКОВИЧ ОЛЕГ ВАСИЛЬЕВИЧ. Очень многим людям он испортил жизнь. В настоящее время, я собираю на эту мерзость материал что бы пролить свет на его делишки и содействовать правоохранительным органам в создании ему комфортных условий существования в местах не столь отдаленных... Учитывая близость его родного брата ЛАЗАКОВИЧА ИГОРЯ ВАСИЛЬЕВИЧА к компании ОстХем принадлежащей Фирташу, материала может быть много и достаточно интересного. Пока, эта мразь чувствует себя безнаказанно и продолжает зверствовать, унижать и оскорблять людей. Он до сих пор еще не понял, что его время прошло. Материалов уже собралось не мало. Но как известно, лучше пусть будет еще больше, что бы уж наверняка. Отсюда просьба: ЛЮДИ, У КОГО ЕСТЬ ПОЛЕЗНАЯ ИНФА ПО ЭТОМУ МЕРЗАВЦУ, ПОДЕЛИТЕСЬ. Общими усилиями нужно уничтожить этого вражину. Короче, нужен ЛЮБОЙ компромат. Прошу максимально распространить эту информацию. Спасибо. e-mail: i.shniperson@list.ru