Отзыв о компании Зельгрос
Добавлен: 01:36 09.11.2014
Другие названия: ООО "Зельгрос"
Сайт:  selgros.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Казань, Ростов-на-Дону, Рязань

Описание деятельности:  Сеть центров оптовой торговли

Никнейм: сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Белая зп, условия труда по помещению, расходному материалу и оборудованию поосто великолепные.

В нашем магазине сложилась очень яркая картина социального статуса, все руководители начиная с зам.рук.просто звезды а все остальные обычные сотрудники- плибеи, которые по их мнению абмолютно спокойно должны выполнять обязанности руководителей, которые они уже в открытую перекладывают на них.Руководители это в общем главное зло, а УТЗ основное (за иселючением Виталика) складывается ощущение что их нашли на базарах, торгующими семечками, а теперь они считают себя высококвалифицированными проффессионалами своего дела.БРЕД!!!!За такую маленькую зарплату сотрудники должны всем и все, а они обсуждают как хорошо пристроились, что даже не надо напрегаться.Переработки не оплачиваются!!!!!! А перерабатывать проста заставляют, особенно на приемке.Отдел персонала вообще две хамки сидят мнящие из себя всезнающее око.И еще один клоун это начальник безопасности бывший сотрудник тюряги, считает что все сотрудники воруют в особо крупных размерах, досмотр наистрожайший, вплоть до того что мясники в мониторке раздевались на досмотр.В приемке на все окно решетка не хватает только колючей проволоки.В общем хотелось бы обратиться к вышестоящему руководству, пересмотр те пожплуйста руководящий состав, ведь как известно рыба гниет с головы!

# Константин2015-01-29 20:01:33
РОО «ВАК» неоднократно бил тревогу о незаконной эксплуатации ООО торгового центра ООО «Зельгрос Иммобилиен», так как из-за строительных недоделок объект не был принят в эксплуатацию, но начал работать, тем самым создал угрозу жизни граждан посещающих этот торговый центр. И вот прокуратура предъявила иск нарушителям.

В Краснооктябрьский районный суд
г. Волгоград

Прокурор Краснооктябрьского
района г. Волгограда
ул. Титова, 12, г. Волгоград, 400009

В защиту прав и интересов
неопределенного круга лиц

о прекращении использования,

земельного участка, о

приостановлении деятельности

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
(в порядке ст. 45 ГПК РФ)

Прокуратурой Краснооктябрьского района г. Волгограда по обращению директора региональной общественной организации «Волгоградский антикоррупционный комитет» проведена проверка исполнения градостроительного и противопожарного законодательства в деятельности ООО «Зельгрос Иммобилиен», ООО «Зельгрос» при эксплуатации объекта капитального строительства «Торговый центр по ул. Еременко, 49 в Краснооктябрьском районе Волгограда», в ходе которой выявлены нарушения действующего законодательства...

Прошу

1. Прекратить использование ООО «Зельгрос», ООО «Зельгрос Иммобилиен» земельного участка под эксплуатацию объекта капитального строительства «Торговый центр по ул. Еременко, 49 в Краснооктябрьском районе Волгограда», расположенного по вдресу: г. Волгоград, ул. Еременко, 49, путем приостановления деятельности по эксплуатации торгового центра с момента вступления решения суда в законную силу до получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию.

2. О дне слушания уведомить прокурору Краснооктябрьского района г. Волгограда

Прокурор района

старший советник юстиции

В.Ю. Бойко
# Елена И.2015-01-27 11:27:48
Волгоградская прокуратура обратилась в суд с требованием закрыть торговый центр «Зельгрос» из-за многочисленных нарушений законодательства.
# Леонова Елена2015-01-26 01:42:03
В данный момент нас блюдит служба безопасности во главе Линникова А.И., который работает в этой должности, на 2,5 года меньше, чем работаю я.Я В Зельгросе работаю 3 года на разных должностях. и ни один отдел не жаловался на мою работу, пока не появился он.Все его сотрудники неадекватные.Подробней писать не буду. только при личном разговоре с Вами
# Игорь2014-12-27 21:00:59
Правильно,создавайте профсоюзы!В Зельгросе любят профсоюзные движения!
# Зеленка2014-12-27 02:27:29
Работала в Зельгросе и встречалась с руководителем магазина в Волгограде. У руководителя типичная советская программа управления, а это: пресмыкайся перед начальством и унижай тех, кто ниже по статусу. Достойный ученик своей учительницы. Но как правило, у нас в стране таких людей продвигают и они будут сидеть на своем месте и даже дальше делать карьеру, до тех пор, пока сами работники не заявят о своих права. Создавайте профсоюзы, тогда никакая шваль не посмеет нарушить ТК РФ. Удачи!
# Guga2014-12-07 00:00:05
Михаил, а вы в каком отделе работали?
по поводу Руководителя ОРК - вранье все это. она нормальный и адекватный человек. да и все остальное про работу ОРК - вранье.
# Алексей2014-12-05 10:33:42
все правда. сам работал там но не долго. там не любят думающих людей
# Михаил2014-12-02 15:09:06
Полностью солидарна с вышесказанным отзывом.
Зельгрос 012(Котельники) вообще сущий ад.
Начнем с того,что чаще всего руководители *любимчики* УТЗ и УТЦ,а на самом деле все друг-друга гнобят за спинами.В спорных вопросах с клиентами(все мы знаем наших любимых клиентов),тебя готовы высечь и унизить при них же.Руководитель службы безопасности постоянно лезет во все дела,даже если они его не касаются.
Бывший мент,что могу сказать...Если ему не так ответить,как он хочет,через некое время можно заметить,что под тебя копают.Постоянно пользуется служебными полномочиями(взятки).
Вечно *придумывают* новые правила,которые препятствуют нормальной работе сотрудников по отношению к покупателям.
Еще есть чудо-отдел ОРК.
Руководитель отдела ОРК Котельников присваивает себе забытые вещи клиентов(швабры ,шланги и всякую мелочь).Обсуждает не в лучшем свете своих сотрудников,потом мило с ними беседует.Обманывает оптовых клиентов.Подделывают подписи клиентов на договорах и сами внутренние документы,начиная от счет-фактур,заканчивая отчетами ,пользуются служебным транспортом в личных целях - дачи,магазины и т.п. ,получают откаты от клиентов.
Специалисты - отдельный разговор.
Один целый день по базе смотрит 2х своих клиентов,скидывает свою работу на других.2ая - кадр)Найдет много клиентов,которые закупаются по 1тыс. рублей и орет,что им нужна доставка.Пробивают клиентов,у которых не хватает денег на тех,у кого открыт кредит.Директор,естественно это не знает.
После 2х дня успешно едет *по клиентам*,а на самом деле домой.
Коллективчик так себе,я вам скажу.
Знаете,есть и плюсы работы там,но минусов настолько много,что хочется бежать оттуда.Может это одна сторона монеты,но в этом плане много сотрудников со мной согласны).
Всем спасибо за внимание.
# Ольга2014-11-14 22:41:05
Бред сивой кобылы. Слабаки. Не смогли себя реализовать поэтому пишете гадости. Отличная команда.
# Наталья В.2014-11-12 12:35:12
От себя могу добавить,что хуже руководящего состава не видела не в одной организации.Такое ощущение ,что их специально собрали всех мерзопакостников в одном магазине.В этом магазине действительно все безвольные рабы,не имеющие права на мнение,отдых,хорошую зарплату.Гадкий коллектив,гнусный-поэтому уволилась!
# Ольга2014-11-11 17:27:53
Все правда!Волгоградский магазин клоака!Со всеми руководителями,УТЗ и директорами!