Отзыв о компании ленгазспецстрой
Добавлен: 22:08 08.11.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Краснодар, Тюмень, в Московской области, Иркутск, Красноярск

Описание деятельности:  Ленгазспецстрой приличная компания. Работают настоящие профессионалы. Искренне и от всей души поздравляю ЛГСС с 45-ти летием. Присоединяясь к предыдущему отзыву хочу поблагодарить Заварина Евгения Владимировича за профессионализм и положительные человеческие качества.

Никнейм: Сергей Дубровин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2007
Дата увольнения: Октябрь 2013

Нормальная компания если есть объемы и в их выполнении есть и твоя заслуга- будет зарплата,проезд оплачивается любым видом транспорта,бухгалтера на участках нормальные, много хороших людей (на трассе в основном все пашут)

Обычно после нового года приступаешь к работе и до июня для тебя замены нет последнии четыре года так было уходишь в отпуск на 2 месяца после приступаешь к работе и до октября дальше выгоняют за переработку.А в 2013 через 10 дней после выхода из отпуска отправляют в отгулы за то что написал заявлении чтобы еще поработать не дали пришлось уволится и получил черную метку что пока не умрет тот кто ее дап назад не примут я честно не понимаю идиотизма того человека

# Андрей2015-06-29 16:18:00
Хочу работать в ЛГСС. Как устроиться монтажником?