Отзыв о компании Бритиш Американ Тобакко
Другие названия: БАТ Россия
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство
Сайт:  batrussia.ru
Эл. почта: Бритиш Американ Тобакко
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Киров, Краснодар, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Ставрополь, Тверь, Хабаровск, Ярославль, Томск
Телефоны: +7(495) 974-0555

Описание деятельности:  Табачная компания

Никнейм: Костя Иночкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2008
Дата увольнения: Октябрь 2014

Крупная международная компания,хороший соц.пакет,корпоративный автомобиль,своевременно выплачиваемая "белая" з.п.,отличное место для накопления опыта.

Политики принятые компанией не соблюдаются самими руководителями,которые поставлены следить за соблюдением их,
колектив в котором ты находишся удачно делает вид,что дружный и сплоченный.
В 2013 году мной были обнаружены приписки и искажение информации моим руководителем, благодаря которым вышестоящее руководство из отчетов видело не ту ситуацию которая происходила в городе (город до прихода данного менеджера был одним из лучших в регионе) после чего на меня была организована демотивационная компания по выдавливанию меня из компании.
Вывод: честные и работоспособные не нужны ,а лгуны и лизоблюды устраивают руководство ведь" Табак сам себя продает" .
Это одно из высказываний менеджеров торгового маркетинга,а как сказал Дмитрий региональный менеджер,потеря одного-двух сотрудников компания не заметит она такая крупная. Заметит ли компания потерю одного-двух менеджеров если за два года руководства Сергея БАТ потерял в Иваново второе место уступив его PMI ( я не говорю уже о доле Nielsen) ,а за год руководства регионала похвастаться (кроме увольнения сотрудников) нечем. Если региональный менеджер скрывает приписки своего подчиненного и любыми способами его покрывает ,мне кажется ,это должно быть интересно службе безопастности.

# Борис2015-03-06 20:59:16
Я Мержеевского знал-полный отстой,его интересует одно,подходит его рубашка к цвету его глаз или нет.
# сергей2015-02-14 13:11:28
Питер держись,к ВАМ едет .............(не нормативная лексика,запрещенная к использованию в интернете)
# Кирилл2015-02-08 13:50:23
Регионал у Димана это Дмитрий Мержеевский , пришел во Владимирский регион в 2012 году за время руководства никак не смог проявить свои способности (регион стагнировал, по некоторым показателям вообще понизился,в частности город Иваново был одним из лучших в юните) единственная заслуга перед компанией ,уволил большинство "старых" сотрудников.Говорят сейчас готовят ему повышение в Питер.
# Вован2015-01-18 15:24:21
Хорошая рекомендация АМу и регионалу,действительно как они удерживаются на своих местах, чем зацепились?
# Юрий2015-01-13 11:51:12
А регионал то полная мерзость, такая грязь у власти над людьми, это страшно.
БАТ не стыдно за таких менеджеров?Он дебил ,работая на такой должности, еще и отзывы пишет!!!!
# регионалу2015-01-09 11:45:48
Твой отзыв еще раз доказывает,что все о чем сдесь пишут - правда,даже ты подтверждаешь,что увольняют из БАТа не за плохую работу,а только потому,что человек говорит правду.Самое приятное в этом отзыве,это твое признание,что ты понимаешь,что ты делаешь в этой компании.
Юрию Лоха может стоит обратить внимание на таких регионалов и менеджеров?
# 121 коммуникация2014-12-24 12:58:32
Игорь придумал для девочки проект,что бы пропиарить,а потом его прикрыли сразу после ее продвижения , видимо что бы больше ни кто не смог вырасти.
# свидетель2014-12-13 16:33:15
Игорь брал другого сотрудника девушку,она потом стала расти по карьерной лестнице
# Игорь2014-12-10 13:25:54
Игорь Димана не брал,он попал в компанию после интервью с Иваном А. и прохождения отбора на общих основаниях, а насчет профессии ты прав, он действительно говорил правду в глаза и поплатился, в БАТе надо уметь преклонятся перед руководством.Если ты считаешь профессией приписки , а не реальные достижения,то надо бы задуматся твоему руководству о твоей проф. пригодности.
# Регионал2014-12-07 00:37:42
Как говорят "Хороший парень - нет такой профессии" Диман - парень хороший...
# Регионал2014-12-07 00:36:21
Автор отзыва легко узнаваем. Не молчал, нес бред на тренингах и собраниях и поплатился. Изначально ошибся Игорь сделав не правильный выбор. Чем он руководствовался беря Димана - непонятно.
# Алексей2014-11-10 11:55:32
Знакомый персонаж, во время отбора на менеджера в г.Иваново его даже не было на втором этапе,но Юрий Ляхов (тогда он возглавлял регион Ярославль) взял его .
На мой взгляд было все решено заранее,а цирк с отбором, это нужно для видимости .