Отзыв о компании "ДЕЛЬТА-ГРАНД"
Добавлен: 02:55 08.11.2014
Другие названия: хХХХХХХХХХХХХ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки

Регионы работы: Москва, Волгоград, Саратов
Телефоны: 89654249186 89262584313 84954703461

Описание деятельности:  Контора находиться м.Свиблово ул. Верхоянская 6к1, занимается типа ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА.......

Никнейм: Евгений (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

Есть подобная конторка м. Домодедовская Каширское шоссе 94 к 1 тоже окна от завода дельта гранд .схема однотипная ,три человека на хвост бригадиру,тот отвозит в моём случае на м.пражская.купили блокнотики,расказал за завод за окна что и из чего,причём там же нарвались на группу которая уехала на 10 мин раньше.у них бригадир был человек который при приёме на работу проводя со мной спич,назвался замом генерального.а да к 6 того же дня должны были вернуться в офис и сдать экзамен на историю нашего учителязначит я на экспедитора,мой'сокурсник' на кладовщика третий не помню. В итоге предлогают всем одно и тоже впаривать.окна.Потеряное время и дикое желание дать по сральнику.Нужны вам впариватели так и пишите ..

# наталия2015-03-23 18:29:42
На этих аферистов подала в суд.кто хочет пострадавшие от этих уродов свяжитесь со мной orlova2018@bk.ru
# Антон 2014-12-19 11:06:06
Сам был там и убедился это как в секте манит и зомбирует людей не идите туда потерял только время
# Алла 2014-11-08 17:28:08
ТЫ НЕУДАЧНИК ПРОСТО! ИДИ ДАЛЬШЕ НА ГРУЗЧИКА!!!!!!!!