Отзыв о компании ООО СХП Русские газоны
Добавлен: 23:23 07.11.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург

Никнейм: Сотрудник транспортной службы (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2005

Белая заработная плата

Как недавно работала транспортная служба. Был начальником Александр К., как писали ранее небезызвестный. Да, он один такой. Именно при данном начальнике транспортной службы зимние нормы расхода топлива (изрядно завышенные, водителям на жизнь хватало) действовали до июня месяца, списывалась техника и пыталась продаваться за полцены, списывались запасные части от одних транспортных единиц на другие, проводились фиктивные ТО и т. д. и т.п. А после того, как компания довольно мирно и лояльно с ним распрощалась в транспортной службе появилась (вдруг!) экономия топлива, стали обращать внимание на первичку, стали попадаться один за одним водители на хищениях горючки вследствие завышенных норм расхода, сломанных счетчиков моточасов и одометров, а также общего безобразия творившегося ранее в транспортной службе. Каждому бы так работать на благо родной фирмы! Хотя вряд ли виновен в этом только он, такова уж система. При Матяше хоть что-то поменялось.

# юля2014-11-15 17:29:24
Любовь! Согласна с тобой полностью. Не хватает только Смирнова Е. но только по производственной части.А так один к одному.Толку от его работы никакой.
# аноним2014-11-13 15:20:51
С трудом верится что это старый сотрудник.Жаль что видит этот сотрудник только плохие стороны. Зато Александр как человек замечательный.И что происходило в транспортной службе, с трудом верится. Хотя в транспортной службе это может закономерность и не только у нас.Посмотрим что Матяш наработает.
# аноним2014-11-13 14:15:01
А как стали работать сегодняшние служба безопасности, то кругом одни воры.успехом им в их поприще ,в ловли воров. Другим они и не умеют заниматься. Грязью у нас любят облить. Только почему то когда люди уходят.
# Любовь А.2014-11-12 17:52:00
Наболело просто.
Наталья О., это замечательно что у Вас все нормально. "Это общественное место" -только г-ну "сотруднику"А.Ю. об этом сообщите. Пока Вы там работаете, Вы хороший человек. Как уйдете и Вас не забудут грязью полить...
# Наталья2014-11-12 13:58:53
Конечно, недостатки есть, их выявляют, работа идет. Нормально всё у нас.
Только непонятна такая злоба Любови А. - прямо словоизвержение какое-то!
Может витаминчиков успокоительных попить?
Это же общественное место, не нужно здесь выяснять личные отношения и сводить какие-то личные счеты.
Рабочие вопросы нужно решать на рабочем месте.
Описанные недостатки имели место быть, и будут, если их не пресекать, такова российская действительность. Предыдущий Гендиректор много сделала для наведения порядка, но не всегда можно уследить за всем и сразу.
Поэтому, работа продолжается. И всё у нас нормально, и надеюсь, так и будет дальше - будем развиваться, работать, двигаться вперёд.
# Работник2014-11-11 21:34:50
Обсолютна согласен. Эти полгода пока он был начальником все было очень плоха. Теперь все еще лудше стала. Харошая кампания стала.
# Любовь А.2014-11-11 16:44:42
Просьба: читать комментарии, начиная с раннего. Спасибо всем. Начальник отдела безопасности самый гуманный, честный, справедливый и неподкупный человек в мире! Ты лучший! Аплодирую стоя.
# Любовь А.2014-11-11 16:39:53
ТОЛЬКО К ЧЕМУ пришли газоны:объектов нет, работы зимой нет, штат раздули, газон срезали неготовый (только в след.году готовый к срезке) Каков будет итог?
Как у Пушкина: "И на обломках самовластья напишут ваши имена"(с)
# Любовь А.2014-11-11 16:36:54
АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ, ТЫ МЕТОДИЧНО ПО ОДНОМУ УБРАЛ ВСЕХ "СТАРЫХ" СОТРУДНИКОВ, ПРОДОЛЖАЕШЬ ОБЛИВАТЬ ИХ ГРЯЗЬЮ. ТЫ ОДИН Д'АРТАНЬЯН! А ГЛАВНОЕ СПРАВЕДЛИВЫЙ) ГОРДИСЬ СОБОЙ)))
Саша - ТЫ ЛУЧШИЙ!
# Любовь А.2014-11-11 16:34:43
А то, что вы сделали экономию, это, конечно, отлично. Теперь за спертое топливо еще и похвалят. Для норм топлива, к твоему сведению, существует методика расчета.
Технику ты сам оценивал, так что на себя и пеняй.
# Любовь А.2014-11-11 16:33:23
охранники могут проспать всю свою смену? ТОПЛИВО-ТО ПРИ МЯКИШЕ СПЕРЛИ) А ЗА ПЕРЕЖОГ С ВОДИТЕЛЕЙ УДЕРЖИВАЛИ,КСТАТИ) Нормы подписывает директор , к твоему сведению)
# Любовь А.2014-11-11 16:28:07
Ты в своей вотчине разберись! А то, что тебе платят за дрянь и мерзость, которой ты всех поливаешь, почему не стал писать? Что у тебя из под носа, безопасник недоделаный, плиты сперли, что у тебя на объектах технику расстреливают и бъют стекла....
# Любовь А.2014-11-11 16:25:10
Саша Симонов, с твоей стороны очень низкий отзыв. Не забыл перед нынешним руководством прогнуться? Мелочный, мстительный гаденыш! КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ТЫ ВООБЩЕ ИМЕЕШЬ К ТРАНСПОРТНОЙ СЛУЖБЕ?!