Отзыв о компании Тинькофф банк
Добавлен: 20:54 07.11.2014
Сайт:  tcsbank.ru
Регионы работы: Москва, Дагестан, Екатеринбург, Нижний Новгород, Орел, Сочи, Курск, Владимир, Саратов, Тула, Санкт-Петербург, Краснодар, Астрахань, Ростов-на-Дону

Никнейм: Таня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

работает много неплохих ребят, не из числа начальства, конечно.

работала 2 года назад, судя по отзывам, мало что изменилось.
собеседование и обучение помню смутно, а вот саму работу запомню надолго. рабочий день начинается с поиска рабочего места, которые на тот момент были в дефиците. в случае длительного поиска, не исключалась возможность "опоздать" со входом в систему. это каралось стопкой объяснительных. так же как и минутное опоздание с перерыва, телефон или бутылка с водой на столе и прочие мелочи. сумку тоже заставляли убирать со стола, несмотря на то, что это был маленький клатч, а вешать некуда - кладите на пол. руководитель группы относилась предвзято ко всем. при первой возможности все друг на друга жалуются, что ни разу не говорит о дружном коллективе. сначала мне показалось забавным, что все сотрудники ходят с включенными таймерами на телефонах, но смешным это казалось недолго.
на момент работы я еще училась, соответственно, мне был удобен график до 5-6 вечера, но пожелания учитывались только первую неделю, потом мне поставили с 13 до 21 вечера. сказали, ищи людей, меняйся сменами.
в общем, я не очень долго думала и в свой день рождения положила на стол руководителю заявление об увольнении. о чем ни разу не пожалела.
изначально купилась на близость к дому. в общем, подумайте, прежде чем ехать на собеседование. когда после увольнения искала работу, мне 2-3 раза снова позвонили из банка с предложением о работе, что странно, ведь в резюме указано, что я только-только ушла оттуда.

# Дмитрий 2015-04-20 17:16:40
короче прочитал отзывы и дальше читать нет смысла. потому что все отзывы негативные описаны подробно, а все положительные отзывы как будто описаны руководством и отделом кадров, без какой либо чёткости. запомнилось самое главное замечание о тикучке народа по сто человек это уже огромный минус, если компания не может предложить своим работникам условия чтобы они не уходили и не писали такую жесть. по отзывам могу сказать что проблема в компании именно с отбором персонала и людьми которые его отбирают. хороший отдел кадров нужен. огромный опыт в продаж именно на руководящих должностях. продавал и карты и продвижения сайтов и всегда план был перевыполнен и все сотрудники которые мной нанимались проходили через меня и никто никогда не убегал с ужасными отзывами в интернет. пригласили в этот банк и теперь точно знаю что не пойду.
# Фар2015-01-07 21:20:30
Ну если тебе сложно есть и пить на кухне, не опаздывать, тебе жалко кинуть клач на чистый ковролин, где можно босиком ходить, то да ты теперь готова писать об этом в интернете... а так же не устраивает гибкий граффик, который реально сменить если заблаговременно об этом позаботиться, редко бывает что от него никуда не деться, но то что ты работала с 7-8 утра и тебе поставили вечерние смены - тут ты просто нагло врёшь, такого рода пожелания всегда учитываются, просто нужно уметь общаться и владеть ситуацией, давать неопровержимые аргументации своих требований. Как ты там 2 года то продержалась. Парни не слушайте, это всё дефолтные отмазки в ТКС все очень классно, попробуйте себя - не пожалеете, я когда всё там прохавал, я понял что если бы я не смог тут работать то я просто некчёмен был бы. ОВО FTW!
# Иван2014-11-08 14:50:01
Бывает такое что кошмарныхснах сниться у меня на другой работе тож аамое было
# Николай2014-11-08 02:16:00
все по делу,полностью поддерживаю
# Соискатель2014-11-08 01:39:46
Зачем же тогда писать отзыв именно сейчас, спустя 2 года после увольнения? Банк до сих пор в кошмарных снах снится?