Отзыв о компании ООО Смарт Лайн
Сайт:  smartline.ua
Эл. почта: info@smart-line.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38044 4950091

Описание деятельности:  "SmartLine – это первая в Украине компания по управлению личным благосостоянием, работающая для избранного круга состоятельных людей и семей. Мы созданы для того, чтобы подарить Вам время, которого часто так не хватает. Мы готовы застраховать Вас от потери времени на все второстепенное. Мы в состоянии экономить сотни часов в год, которые Вы теперь всецело сможете посвятить настоящей жизни."

Никнейм: INCOGNITO (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения:

Офис в центре города, в двух минутах ходьбы от метро.

Смартлайн – это компания, в которой не проработав даже и пару месяцев оператором, понимаешь, почему у них такая большая текучка кадров… График, обещанный на собеседовании 2 через 2, плавно переходит в 3 через 1, 4 через 2, 5 через 1, 2 ночные через 2 дневные без выходных, 3 ночные подряд, или же, со слов руководителей исключительно в случае крайней необходимости, предлагают поработать и вообще без выходных… Работать нужно только для избранного круга состоятельных людей, о чем в вакансии не указывают… График составляют, как захотят, смены меняют постоянно… Штрафуют буквально за каждое слово, придираются к каждому звонку, зарплату полностью сразу не выплачивают, по десять раз пересчитывают, и недостающее можно получить только по истечению нескольких месяцев. Лгут постоянно. Работа только по договору, зарплату повышают только с определенными условиями, карьерный рост тоже сомнительный, так как в начальство можно попасть только если обладаешь достаточной степенью подхалимства и хамства… Чем выше должность, тем больше хамства. Текучка сумасшедшая и не только в колл-центре, а вообще в компании… А вакансия оператора в Интернете висит ПОСТОЯННО. Никому не советую идти работать в компанию «Смартлайн». Старт карьеры может быть и в другом месте.

# Сотрудник2015-02-23 16:30:00
Этот отзыв из той категории, о которой говорят "Бабка на двое сказала".
Прежде чем советовать другим соискателям, нужно Себя зарекомендовать как грамотного и сведущего человека.
Если Вы хотели попасть в начальство из оператора Колл-центра, то как минимум нужно обладать элементарными человеческими качествами, которые помогают развиваться личностно и строить свою карьеру.
Если Вас все не устраивало, то почему Вы не выяснили все интересующие Вас вопросы у работодателя? А вместо этого, выплескиваете негатив в сети, да и еще не рекомендуете компанию другим.
Очень полезный отзыв для людей, которые ставят перед собой определенные цели и делают правильные выводы :)
Спасибо
# Таня2014-12-13 12:57:53
Надо уметь отстаивать свою позицию, и если график составлен без учёта Ваших пожеланий, то нужно их хотя бы озвучить, а не обижаться в уголке. Если Вы работали только по договору - значит не дошли до конца испытательного срока. Штрафы есть, но не за каждое слово, а за отклонение от сценария беседы, который Вы обязаны были выучить с самого начала. Определённый круг состоятельных людей оплачивает услуги, которые ему предоставляет компания, почему Вас это возмущает? А вот текучка действительно имеет место быть, не все выдерживают ритм и напряжение.