Отзыв о компании АНКОР
Добавлен: 19:06 07.11.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  ancor.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Тверь, Хабаровск, Ярославль, Красноярск, Владимир, Челябинск

Описание деятельности:  Международная стаффинговая компания, основанная в 1990 году в России. Мы предлагаем клиентам решения в области аутсорсинга, рекрутмента и консалтинга в 9 странах: России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Белоруссии, Латвии, Литве, Таиланде, Эстонии.

Никнейм: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Их нет

Я тоже в данной компании не работала и слава богу. Но могу сказать следующее. Я в свое время очень долго искала работу, к сожалению у меня нет знакомств и связей, чтобы побыстрому устроиться на новое рабочее время. Так что пришлось приложить усилия для поиска. При этом опыта работы у меня достаточно, в том числе и на ту должность, которую рассматривала. Так вот работу я искала практически 1 год !!!! За это время НИ РАЗУ мне не позвонили с этого кадрового агентства (да и не только с этого, а практически со всех которые в нашем городе работаю не было ни одного звонка). Причем я сама поражалась - размещено объявление о вакансии. Читаю - и опыт, и знания, и умения, и должность, и ЗП, и условия - ну полностью все устраивает и все умею и опыта больше 5 лет. Высылаю отклик - либо весит вообще не просмотрен несколько недель, а потом вакансия в архиве, либо тут же отказ.
Вообще хочу предупредить организации - ищите своими силами специалистов, не прибегайте к услугам кадровых агентств, так как впечатление от рекрутеров бывают просто жуткие - проводить собеседования не умеют, не понятно по каким критериям ищут и наконец самое главное - бывает и такое, что отказы для соискателей производятся намеренно, чтобы в последствие "просунуть" на вакантную должность свою девочку из кадрового агентства. Отсюда и постоянная громадная текучка кадров из данных агентств.

# Наблюдатель2015-08-12 00:17:00
Евгений, все сказано правильно.
# Евгений2015-08-06 19:07:00
Катюшенька, понадобИТся пишется через ИТ, проверочный глагольный вопрос "Что сделает?", а не "Что сделаеть?". Понимаю, говор, не местные...
Вы, Катюшенька, ведь не небожитель, гнев и злобу на правду попридержите, а то скорби в ответ на них посылаются по законам жизни. Ведь не Вы в данном случае без работы, не Вам нечем за кредиты платить или за элементарное лечение, так и не Вам людей учить что делать и как жить. Чтоб осуждать человека, Марину в частности, пройдите ножками весь её путь и пяточки свои все сбейте. Работу очень тяжело найти и каждый крутится и устраивается как умеет. А если вы (в данном случае компания) создали такой сервис и берете деньги с заказчиков-работодателей, то отрабатывайте их заказы ответственно и хотя бы просматривайте все резюме по объявлению. Благо их не тысячи, а для пары сотен можно и поднапрячься.
Всем удачи!
# Катюшенька.2015-04-06 14:32:01
Марина, вы бы хоть определились со своей ложью: в начале пишете, что ни разу не общались ни с одним КА, а завершаете свою пламенную речь тирадой о том, какие КА наглецы и подлецы, да с такой уверенность, будто всё же имели не однократный и довольно длительный опыт общения если не со всеми, то с многими КА.
Если работодатель не рассмотрел ваше резюме, не значит, что вы ему не понравились. Значит, у него много резюме помимо вашего! А по поводу моментального отказа: так у многих работодателей стоит автопоиск и авто отказ по критериям подбора.
Не удивляюсь, что вы целый год искали работу! Вы ж сидите, ничего не делаете! Мой вам совет: либо продолжайте так же мирно сидеть, а вакансии пока разберут нормальные соискатели, но при этом не нойте, что "все вокруг такие плохие, а я одна такая стою тут в белом пальтЕ"; либо звоните сами и бегайте, именно бегайте, по компаниям, ищите место работы!
Удачи в поисках! Она вам несомненно понадобиться.