Отзыв о компании СОГЛАСИЕ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ
Добавлен: 14:39 07.11.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Коми, Самара

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Единственный плюс всего этого бреда-это то,что недалеко от метро

Был в этой компании на собеседовании на должность специалиста или менеджера договорного отдела.Сначала пришел на собеседование к hr Екатерине Чертовой.Мы с ней приятно побеседовали,она мне обозначила з/п такую,как и стояла в вакансии на сайте.Потом пошел через дорогу к непосредственному руководителю и вот тут то я и прифегел от ее отношения.Она буквально принялась меня сама отговаривать.С одной стороны,сказала хорошо конечно,что я не девушка и не уйду в декрет,но с другой стороны последним на этом месте работал парень,который сбежал спустя 3 месяца-т.к. это работа больше бумажная и парню тяжело будет(это все с ее слов)В общем,молодые девушки мимо,парни-мимо.И больше всего на эту должность подошла бы женщина после 35 лет со взрослым ребенком.И тут мы доходим до самого главного,оказывается з/п по факту будет ниже на 10 тыс.Тут уже мне стало совсем не интересно продолжать разговор.Резюмирую,думаю бедная hr будет долго искать кандидата на эту позицию-я был там месяца 2 назад,я уже нашел работу ,а вакансия болтается до сих пор.Никому не советую туда идти,т.к. руководитель не совсем адекватная женщина средних и не совсем трезво смотрит на жизнь.Вряд ли взрослая женщина 35 лет с опытом работы лет так 10 пойдет на такую з/п.И еще очень много руководитель к чему придиралась,не хочется все здесь описывать.Но суть одна,ей не подойдет никто.Не ходите,не тратьте время!

# Юлия2015-01-23 13:04:52
А куда устроились, если не секрет?
# Елена2014-11-27 18:49:33
Просто требуется "мертвая душа", для московского руководства.