Отзыв о компании обувная сеть MASCOTTE
Добавлен: 12:43 07.11.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  mascotte.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Воронеж, Краснодар, Новосибирск, Тула

Описание деятельности:  Производители обуви, сеть салонов

Никнейм: анон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Текущая зарплата $22000
Дата увольнения: 2014

хороший коллектив как в магазинах так и в офисе.исключая директора офиса и ее сестренки.

работала в офисе.обязанностей было тьма, не хочу даже вспоминать.директора звали Панферова Ирина, ее правая рука была двоюр. сестра.вот они и плели интрижки.Перед приездом проверки с Москвы они подставляли успешных деректоров магазинов,т.к. Ирина боялась что ее место займут.помню она рассказывала что до этого сама была продавцом и продавала в торгов. центре.Вот видимо как говорится дай маленькому человеку власть.она истерила по любому поводу, даже когда в своем бардаке не могла найти документы виноваты были все.трудовую мне кинули в лицо, я сама уволилась, столько нервов.просто ужас.

# Елена2015-07-23 23:17:00
Хочу поддержать отзыв! Парфенова, действительно очень мерзкая баба -как руководитель, как человек. Я, отработала в компании,Администратором, около года и меня всегда поражало ее поведение с сотрудниками во время проверки магазина, это было что-то! В магазин она входила с лицом ЖАНДАРМА, всем демонстрируя свое великое превосходство. Кстати, когда персонал ее приветствовал, она отворачивала лицо и молча заходила в подсобку. На собраниях администраторов она повторяла , как мантру- " Вы бездари, и сидите вы на этих местах, потому, что я вам это позволяю, хотя вы этого не заслуживаете!" И как вы думаете, с каким настроением мы работали, когда нас так унижали? А еще меня бесило, что не успеет начаться рабочий день, как в скайпе сыпятся вопросы, кто сколько наторговал? Делала она это даже из дома, в свой выходной , начиная с 11-00-и каждый час ты отчитываешься, а параллельно она пишет, какие мы гавнюки и как мы бездарно работаем. И этот непрекращающийся террор изо дня в день. А еще хотелось бы упомянуть ее мерзкую "шестерку" Агатьеву Сашеньку-вот уж тоже дрянь ещё та!
# ира2015-02-02 23:52:34
Согласна!! Семейный подряд!!!
# Svetlana2014-11-10 00:56:43
Я в шоке ! Две недели назад прошла в Москве первый этап собеседования на должность управляющего сети Mascotte по Питеру. ( Сама из Тулы.) Условия предлагают шикарные. Но теперь даже и не знаю,что думать! Придется бросать нынешнюю работу,переезжать,а тут выясняется,что возможно придется работать в коллективе где прям цветет семейная мафия. Хэлп! Помогите срочно любой информацией! Пишите в личку. larionova0079@yandex.ru