Отзыв о компании Амория
Другие названия: ООО Амория групп
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  amoriya.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Клиника пластической хирургии и косметологии

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

!!!!!

Друзья врачи! ни в коем случае не идите работать к этим самодурам !!!
управляет компанией шарлатаны , которые не оплачивают заработную плату своим сотрудникам !! пытаются все время выдумывать какие-то нелепые истории , врачей учат разводить пациентов причем учит парень Кирилл , который вообще не знает о медицине не чего и не имеет медицинского образования ! нахватался медицинских терминов и умничает !!!! в клинике ( если это так можно называть , место дислокации этих шарлатанов ) полная антисанитария !!! в кабинетах у врачей не по нормам весят бархатные шторы, во всей "клинике" присутствует посторонней запах грязи ! постоянная текучка кадров! Руководство заработала себе плохую репутацию не только в Москве но и в Питере ! все от них увольняются с негативом ! нет ни одного специалиста который ушел от них по доброму ! Наемный директор Инна Юрьевна - которая считает себя хозяйкой этого бизнеса.... вообще в неадеквате .... позволяет себе общаться с персоналом не нормативной лексикой !!!

# Аноним2015-03-18 12:54:09
С Вами полностью согласна... Неадекватные работодатели... Пришлось столкнуться с ними вспоминаю как страшный сон, который слава богу не затянулся.
# Арина2014-12-26 02:06:14
Ваша фраза:
"Рассказывают сказки какие они крутые , а насосом деле убыточное предприятие !!!! "
Насосом видть привыкли работать Вы. Так и насосите на Бентли, мы и на УАЗиках туда работать катаемся. Чтоб Вы не думали, что я не объективна, звать меня Ариной, живу в МСК, набирайте, пообщаемся. Телефон в личке сообщу.
# Арина2014-12-26 02:04:30
Друг врач, а Вы почему не представилисьь???