Отзыв о компании АБС Электро
Добавлен: 11:55 07.11.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Воронеж, Чебоксары

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2012

ДМС. Большие зп у руководителей.

ЧФ ЗАО "АБС Русь"
Задерживают зп как минимум на две недели, максимум был два месяца. Раздражает то, что не знаешь когда дадут зп, т.е осталось например в кармане 1000-2000руб., боишься что нибудь купит, вдруг тебе еще недели две на них надо жить.
ЗП не индексируется, увеличить практически не возможно.
Руководство только ищет где бы сэкономить, все мелочи вплоть до мышки для компьютера надо получать подпись директора завода))) и то могут отказать, типа поищите в других отделах, что нигде ни где нет лишних мышки?
После ухода человека в декрет или увольнение могут ни кого не брать а просто раскидать на других его обязанности, естественно без повешения зп.
Переработки не оплачиваются, на них можно взять только отгул и не больше 4ч в день, т.е. если у тебя там неделя отгулов накопилось тебе все равно не дадут отлучится по своим делам на целый день.
Отпуск не больше двух недель за раз, редко до трех недель. Считается если без работника можно прожить месяц значит он там не нужен)))

# гость 2015-03-19 20:46:38
По законам экономики этой компании быть уже не должно,ее время ушло,она работает себе в убыток,и банкротство неизбежно,все директора уходили из этой компании со скандалом,то с налогами,то еще с чем либо,там остались одни бездельники и пенсионеры,хозяева все оставшиеся средства выведут в оффшоры и компанию обанкротят по обычной схеме,у нее нет будущего
# абсрусь2015-03-17 23:06:47
Автор!
Да латна жалеть нас, себя жалей, больше такого цирка ты не где не увидишь! А контора отнюдь не шарашкина, кадровый состав на зависть всем конкурентам! Из этой, как ты выразился шарашкиной конторы, на работу везде возьмут!
# Автор2015-03-07 12:34:01
мне очень вас там всех жаль, работничков, оказавшихся в этой шарашкиной конторе.
# абс русь2015-02-15 11:39:48
а про выплату з/п в "абс русь" вообще забыли декабрь 2014 с трудом закрыли в конце января, а за январь 2015 ничего, за февраль тоже ничего, наверное уже нужно в прокуратуру и инспекцию по труду заявления писать, чтоб уголовное дело завели на этих горе рукоЙводителей-понторезов, хваленой компании абс электро!