Отзыв о компании Сириус
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  planeta-sirius.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 777-2345

Описание деятельности:  безусловно, входит в пятерку лучших предприятий – производителей спецодежды в стране. Созданная в 1998 году как небольшое объединение нескольких предпринимателей, на сегодняшний день Группа компаний «Сириус» стала едва – ли не крупнейшим в России и странах СНГ производителем и поставщиком качественной спецодежды и рабочей обуви, униформы и средств индивидуальной защиты (СИЗ).

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2010

Был на собеседовании в этой компании ООО "Сириус" - МЕНЕДЖЕР
Ничего особенного, в кадрах приятная девушка, все вопросы по делу, на мой взгляд достаточно открыто все рассказала и по з/п тоже. Я имею ввиду задержки пару недель. Что-то вроде того, что месяц был, а сейчас сократили. Для меня это, сейчас подарок, без работы уже пару месяцев, а на прошлой так и не рассчитали.
Из того, что сам узнал о компании ООО "Сириус", торгуют спецодеждой, есть импорт, экспорт. Свое производство вроде тоже, но в основном отшивают где-то. Территория у них большая, прямо рядом с офисом складской комплекс, есть столовая, и автобус утром и вечером до метро Щелковская. В принципе практически бонус))))). Народу работает куча, ЧЕЛ 500!!!Разговаривал с ребятами с продаж, работают по 5 лет, говорят что полгода назад тяжко было, кризис не кризис, перетурбации какие-то, сейчас тоже как везде в сезон за товар дерутся, как в любой компании есть свои заморочки с бюрократией. Вообще с кем не общался вроде вменяемые, либо заманивают в засаду. А вообще очень удобно добираться. Так что жду ответа от отдела персонала.

Пока не испытал, наверно глубоко законсперированы. Задержка на две недели з/п.