Отзыв о компании Лэтуаль
Добавлен: 01:53 07.11.2014
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Телефоны: 9371231

Никнейм: Бывшая рабыня Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Пригласили в ЦО Варшавское шоссе 129 корп. 2 сами. на должность помощника бухгалтера, а в результате при подписании трудового договора оказалось, что они хотели вписать должность делопроизводителя!!!
С этого момента начиналась шоковая терапия. Отработала 1,5 года в феодальном обществе "Алькор и Ко". Что касается документов - их постоянно теряют, на столах валяются не разобранные документы с 06 по 12 года. За место обучения обязанностей бухгалтера заставляют собирать и архивировать документы с применением рабочей силы в нашем же лице как грузчиков. За это время потеряла много здоровья и нервов. Работников затюкали так, что они даже помочь не могут в обучении.просить чтобы обучили это бессмысленно, так как загрузят работай для рабов,да так что на обучение нет времени.
замглавбуха считает сколько раз ты вышел покурить и налить попить, засекают сколько ты ешь. могут просто не дать отдохнуть в свой обеденный перерыв.
Главбух Бурдынюк О.Н. заставляла, да да именно заставляла за место курьера отвезти документы в другой офис. Также съездить ей за линзами, оплатить кредиты и коммунальные услуги как свои,так и финан.директора Сосунова .на ваш отказ ,отвечают- вас никто не спрашивал! Отношение как к рабам. девочки, это во всех отделах в ЦО. вам плевать на нервы и здоровье- вперед в АЛЬКОР И КО.

# Аноним2014-12-14 08:16:05
Почему в суд не обращантесь? Или в охрану труда! Так и будет пока иХ на место не поставить, я в шоке, еще хотела на работу туда устроится.
# Елена2014-11-11 23:27:46
Полностью с Вами согласна, Екатерина. Приходила к ним на резюме на соответствующую должность и общалась с девочками, текучка у них бешеная, потому и вакансии не сползают с поисковых билбордов. Меня хватило лишь на собеседование и решила даром время не терять.