Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 19:52 06.11.2014
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Лара (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

Красивый офис, который они портят своим присутствием

Люди! Вот их новый адрес в Запорожье - Грязнова, 4а оф.202. Полный бред, расчитанный на лохов.Вакансии - все подряд от детей до пенсионеров. Собеседование сразу для 500 человек. Эти о...ли настолько, что хотят паспортные данные сразу же на собеседовании. Ха-ха!!! И как только рука поднимается в такое тяжелое время наживаться на убогих! Предлагаю люстрацию с кастрацией и актами вандализма для моральных уродов!!!

# Камила2015-05-25 20:06:44
Да я считаю отзывы о том как нас простых людей хотят поиметь более хитрожопые граждане очень полезны, мне тоже позвонила из этой богадельни Яна, но благодаря вашим отзывам я туда на пошла спасибо вам большое за информацию, дай бог Вам найти нормальную работу.
# Аккакий2015-05-20 20:00:31
Спасибо, добрые люди!
Звонил Усов Иван Владимирович. Его спитч насторожил... Полез искать. Нашел по адресу и офису (Грязнова, 4а оф.202).
Часто удается отсеять по телефону звонившего. Номера телефонов они меняют реже, чем прикрытие. Мне звонили с 0669956780.
# Света2015-03-05 16:15:40
Прошла собеседование, позвонили, сказали, что в пятницу будет обучение. Какое обучение толком не сказали.
Были разные люди от малого до большого. Сразу требуют паспортные данные, зачем то. Много людей там было и сидит тоже много.
Интересно, что за обучение. Как пройду его напишу, что да как.
И да, мне звонили 3 человека с "грязнова 4а"
# Привет2014-12-06 10:30:12
В понедельник мне на собеседование на грязнова
# Инна2014-12-05 12:17:15
А я нахожу отзыв полезным. Меня пригласили туда же, правда, аккуратно. Вроде как через сайт вакансий. Хотя очень странно. Я не работу искала, а предлагала услуги. А если и высылала резюме, то адекватным соискателям - ищущим удаленных специалистов.

Их письмо, которое насторожило из-за того, что было получено дважды:
"Mы пoлyчили Baшe peзюмe c cайта по трудоустройству.
Ваша кандидатура нас заинтересовала. Приглашаем на личное собеседование в офис.
Для oбсуждения даты и времени встречи, перезвоните менеджеру отдела кадpoв.
0685....." телефон убираю.

В нем ни темы, ни требований, ни пожеланий... Человек вообще не представился. Обычно мне целые рефераты на нескольких страницах шлют...

В общем, за отзыв спасибо, не пойду я на встречу. А зачем?
# Максим2014-11-07 03:03:57
Завидуете?