Отзыв о компании Леруа Мерлен
Добавлен: 17:25 06.11.2014
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Гипермаркеты строй. материалов

Никнейм: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

были,как постоянного клиента, после просмотра интервью с Верой Боярковой, но быстро пропали при появлении в магазине.

Назначено было на 29.10. на 14 00, приехал вовремя ждал 20 минут, позвонил в 13 55, общался с Элиной по телефону, собеседование проводили Анна(менеджер по персоналу) и Эльмира (логист нащальник).Далее делаю выводы опираясь на свой жизненный опыт общения с людьми:
Общение с Анной доставило некое удовольствие: вопросы в тему, живое общение, очень доброжелательна,приветлива, но вот вторая мадам мне сразу не понравилась, от нее шел негатив, чувствовалось , что она видит конкурента, я в логистике 12 лет, в крупных компаниях, она насколько знаю в Мегафоне работала, какая там логистика я не в курсе)).Несколько раз Эльмира осаждала свою коллегу, хотела показать свою значимость, это было очень заметно и некорректно выглядело с ее стороны.Уже в процессе общения понял, что шансы мои тают)). В конце собеседования уточнил, уведомят ли меня при любом раскладе, ответ был:конечно да. Прошла неделя,в 12 00 звоню Элине, которая изначально меня приглашала, спрашиваю о результате, просит перезвонить в 15 00, потом в 17 00, потом трубку вообще не берет. Сегодня ей дозвонился, выяснил, что я не допущен к следующему этапу, а их 4, на протяжении месяца))).Причины неизвестны, так как их не указали особы со мной беседующие, но мне пообещали, что 12 ноября (через 6 дней)))) мне их озвучат.
Вывод лично мой: 90 % отзывов о компании правдивы, многие сотрудники некомпетентны, скорее всего либо родственники директора, либо близкие, иначе нахождение их на своих должностях непонятно. Желание одно встретиться с руководителем данного магазина и пообщаться на тему: причины отказа адекватным людям с желанием работать некомпетентными сотрудниками Леруа Мерлен .Жаль времени потраченное на данное собеседование, если есть знакомые в руководстве тогда вперед, а если нет, делать там нечего.

# Я вы%б ТУТ работаю2015-12-15 13:43:37
Да просто Эльмира была самым честным сотрудником,ее просто подставили.Директору не дала.Вот тот ее и вышвырнул.
# Я ТУТ работаю2015-10-17 03:06:00
С Эльмирой - согласен! Но ее уже убрали! РукСеки нормальные. Да есть придурковатые но в основном хорошие
# Кандидат2015-06-03 16:53:52
Так там фемен какой-то?Ужас...Думаю,там и директор недалекий человек,раз им бабы вертят. Хотел пойти..Теперь точно не пойду.
# Ренат2015-02-02 16:08:59
Проработал в компании почти 2 года. На счет Эльвиры могу сказать что это баба с яицами. Многие нормальные пацаны уволились с логистики из-за этой необразованной хабалки. А насчет всего руководства это интриганы и пиздаболы.
# бетмен2014-12-23 02:26:41
пидары они
хуже порошенко.............
# Незнакомец 2014-12-09 21:21:39
Все верно пишет
# Эдуард 2014-11-07 00:22:18
Полностью согласен, пора разогнать половину руководителей, точно не на своем месте многие.