Отзыв о компании КФС-групп
Добавлен: 17:01 06.11.2014
Другие названия: KFS-group, ООО «КФС-групп»
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  kfs-group.ru
Эл. почта: secretar@kfs-group.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Хабаровск
Телефоны: (495) 690-43-70.

Описание деятельности:  Инвестиции, строительство, разработка.

Никнейм: Юрий Фомкин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Меня всё устраивает:
1. Деньги переводят вовремя;
2. Замечательный коллектив;
3. Начальство адекватное;
4. Условия труда человеческие;
5. Есть возможность карьерного роста.

Отдельно хочу отметить спортивную политику! Мне очень нравится, что Высший менеджмент бегает марафоны, играет в футбол и волейбол! Компания также оказывает спонсорскую помощь, участвует в благотворительных акциях и это достойно уважения.

Единственное:
Какая-то клевета, напомню всем про статью 128.1 и настоятельно рекомендую администрации сайта проверять достоверность информации.
Огорчило, что с IP ООО "КФС-групп" не смог оставить отзыв. Спасибо, что защищаете нас от самих себя.

Подводя итог сообщаю, что Ваш сайт направлен на сбор отрицательных отзывов, что даёт Вам рейтинг и деньги (ни кому ведь не интересно читать положительные отзывы и вообще, когда всё хорошо зачем писать об этом на каждом заборе?). А что если, Каждый работодатель соберёт подписи о клевете на Вашем сайте?

# Прохожий22015-08-08 05:48:00
Фомкин и отсасывает недурно )
# Прохожий2015-07-21 15:15:00
Юра Фомкин вроде бы неплохой человек, но карьеру в этой фирме сделал тем, что носил боссу кофе по утрам. Самое страшное, что он в этом не видит ничего дурного...
# Мимо проходила2015-03-07 20:31:43
А вы знаете как писали правду, когда не было интернета? Отправляли анонимки. Я хорошо помню, как подкидывали анонимку в почтовый ящик жене о том, что у ее мужа есть любовница, и что самое интересно всегда подтверждалась эта информация. Еще подписывались "Благожелатель". Вы думаете кого то привлекли за клевету? Сомневаюсь. Сложно закрыть всем рот. А что касается статей каких то там, то представьте сотрудник написал в отзыве к примеру что вместо 40 часов работать заставляют по 60 часов в неделю. И как вы доказывать будете клевету? Особенно когда по бумагам вы официально платите зарплату этому сотруднику 7 тыщ. в месяц. И это за 40 ч. рабочей недели то преступление. Так что когда работодатели будут сами законы соблюдать, тогда будут и права качать. Заботится о своей репутации нужно когда сам честно поступаешь и с законом и с людьми.
# Олег2015-02-12 23:57:34
Фомкин не только носит кофе, но еще и заглатывает :)
# Сергей2015-01-05 02:45:20
И как это не печально этот "ЮраФомкин" и правда так думает:)) И это его правда, потому что люди с психологией раба подругома думать не умеют. И ему нужен именно хозяин, которому нужно кофе носить, покорно со всем соглашаться, бить чилом в пол и получать за это кусок хлеба, радоваться и благодарить хозяина... А людям со свободными мозгами в КФС-групп делать нечего-сложно хозяину такими управлять, неугодны они ему. Выбор за Вами! С Новым Годом всех и тебя Юра тоже:)
# Сотрудник 2014-12-26 18:01:46
Юра, учитывая то, что кофе носишь по утрам начальнику, то ... У тебя точно все "хозяева" адекватные. Не позорился бы.
# Клоунеско2014-12-23 17:04:54
Этот дед на логотипе, первым открыл в пендоштатах коммерческую тюрьму))))))))
# Аноним2014-11-06 17:20:40
Сам то зачем написал? наверное правда глаза режет?