Добавлен: 22:55 22.09.2010
Другие названия: Компания Ле Фото - Фотографические услуги населению. Свадьбы, фотосессии и пр.
Сайт:  lefoto.ru
Эл. почта: lefoto1@lefoto.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812)380-83-93, (812)441-22-51, (812)635-83-16, (812)332-00-41

Описание деятельности:  Фотостудия ЛеФото расположена в Санкт-Петербурге и вроде как Москве. Фотосъемка для свадеб, фотосессий и и прочего. Отличается хамским отношением к сотрудникам и клиентам. В руководстве сын и мама (по совместительству бухгалтер и хамло). Имеет домики в ТЦ "Французский бульвар" ТРК "Гулливер ТК "Питер" ТРК "Гранд Каньон"

Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения: Август 2010

нету

написанное в предыдущем посте - все правда.. это еще не сказано многое об отношении к клиентам и множестве приколов по отношению к клиентам этой, с позволения сказать студии.
Это говностудия фотографии.. руководство - это фрагмент из тупых американских комедий ставший явью. Бухгалтер - умора, старая, жуткая баба.. (все правда насчет родственных отношений). Бухгалтер лефото - это мамаша рук-ля.. как говорят, яблоко от яблони - яблонутое..

# МАША2012-05-03 18:16:24
я полностью согласен!МАМАША ТВАРЮШКА КОНЧЕНАЯ,КАКИ СЫНА ДЫРЯВЫЙ МАЖОР!!!!!!!!!!!!не честные,не культурные,зп недождетесь,вакансии у них всегда открыты,ибо здравые люди,там не задерживаются!
# Моё имя2011-07-07 17:18:26
Я была клиентом этой чудо фотостудии. Профессионализм, конечно, на нуле. Но ничего не поделаешь, мне подарили сертификат на фотосессию, в котором было написано о самой фотосессии, визаже, прическе, ничего мне никто не делал, кроме фоток (и те из 300 я должна была выбрать 25 и не смогла - все уродские)