Отзыв о компании Леруа Мерлен
Добавлен: 11:44 06.11.2014
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Гипермаркеты строй. материалов

Никнейм: Николай (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

сразу говорят что на любой должности у них ты ГРУЗЧИК!

Леруа МЕРЛЕН ( компания долбанных французов) не советую ездить даже на собеседование. Первое что я услышал при приезде на собеседование - " Вы готовы носить мешки по 50 кг" ... приезжал на должность управленца - начальник отдела, предлагают с ходу работу менеджера (в их понимании это грузчик) я конечно всё понимаю людей-"рабов" и грузчиков не хватает но зачем обманывать по телефону и говорит не актуальную должность ? да ЗП тоже не соответствует тому что пишут на сайтах о работе (на 10 меньше в среднем как мне сказали всё на том же собеседовании) + работа с вредными веществами (строительтво - краска и прочая хрень) за это тоже не кто не доплачивает. Вообщем если вам надоело ваше здоровье эта работа для Вас.

# Славик Суворов2015-03-14 21:23:25
Реально так и есть.
# Алексей2014-12-04 17:38:46
верно
# гость2014-11-24 16:05:18
Проработать там год на руководителя отдела, действительно, при необходимости, приходилось таскать товар, персонала всегда не хватает в отделе, текучка жуткая, хорошо живется только сотрудникам ЦО (в основном, кто хорошо подмазался к французам), остальные для их понимания рабы грязные....не ходите в ЛМ и не верьте тому что говорят на собеседовании, сотрудники службы персонала выдрессированы и лживы!