Отзыв о компании Доктор Реддис
Другие названия: Dr.Reddy's
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  drreddys.ru
Эл. почта: iwanov.vov2011@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Липецк, Новокузнецк, Омск, Пенза, Тамбов, Тольятти

Описание деятельности:  Производят препараты Найз, Кеторол, Омез и другие.

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

нет маячков

ОТС отдел : подумайте несколько раз что бы подать сюда резюме, поскольку ближайшее время денег вы не увидите. Планы ставят за тот месяц который уже прошел, сначала смотрят сколько продал, а потом ставят и говорят что ты не выполнил и вот чуть чуть не хватает. Постоянно пересчитывают, что бы бонусы ты не получил. За год Москва может получить бонус один раз и то минимальный, в области проще дела. Руководство ужасное, кидает тебя при первой возможности, требует столько , сколько выполнить не реально, для того что понизить тебе самооценку и упрекнуть тебя. Если ты все таки решился устраиваться, после 1-2 месяцев вспомни мой призый и беги пока не поздно. Положительной динамики не будет тут, только обещания и ложь.

# Екатерина2015-01-21 16:14:59
Оксана, очевидно Вы описываете какую-то другую компанию. Хотя даже не могу представить, чтобы где-то были такие условия. Ваши заявления абсолютно неправдоподобны и скорее всего связаны с личным негативом, реальные причины которого Вы предпочли оставить "за кадром". Все отзывы, которые лично я слышала от людей, когда-либо имевших отношение к Компании или работающие в ней - были только положительные. Если уж Вы и критикуете, то делайте это объективно и конструктивно. А так Вашим словам может поверить только человек, далёкий от трудового законодательства и тем более, фармбизнеса.
# Анна2014-12-07 20:46:55
Оксана, я работаю в данной компании уже 7 лет. В ОТС я работаю уже почти 5 лет и не могу с Вами согласиться. Соглашусь только с одним, что план на 2-е полугодие в связи с технической проблемой был задержан на 1 мес. Все планы в ОТС ставятся на полугодие и у сотрудников на настоящий момент есть все индивидуальные планы по КЛИЕНТАМ! на полугодие до конца марта и никто эти планы уже не пересчитывает и не меняет. Поэтому я бы Вас попросила не писать ерунды, если Вы в этом ничего не понимаете. А также условия в компании и руководство как в компании, так и в ОТС достаточно адекватное и упрекнуть его не в чем. Заработная плата на протяжении 7 лет выплачивается "по часам" не было ни одной задержки. Зарплата конкурентноспособная по сравнению с другими фармкомпаниями, мне лично неоднократно предлагали работу в других компаниях и я лично не увидела значительных отличий в условиях работы и в заработной плате, и считаю, что наша компания очень стабильна по сравнению с остальными крупными компаниями. А бонусы, извините, действительно нужно заработать. На протяжении последних 2,5 лет бонусы также были регулярны и выплачиваются они всегда в конце первого или в начале второго месяца следующего квартала - это нормально. В настоящее время, к сожалению, рынок лекарственных средств падает не только в нашей компании и бонусы пока не "светят" не только нам, хотя еще есть время, и нет ничего невозможного при правильно спланированной работе!
# Елена2014-12-05 22:59:56
В этой компании работаю уже почти 3 года и,кстати, кроме положительных моментов, негативного ничего сказать не могу. Наша компания стала для меня, родным домом. А почему это произошло?
Компания очень заботится о своих сотрудниках! И это не пустые слова. Во-первых и, что немаловажно в наше сложное время - хорошее финансовое обеспечение. Это достойная зарплата, которую никогда не задерживают, и дают точно в срок. Ежегодно компания повышает зарплату своим сотрудникам. Ежеквартально, по результатам работы, все получают достойные премии (бонусы).
Во-вторых, компания создает прекрасные условия труда. Каждый сотрудник обеспечен автомобилем содержащимся за счет компании, ДМС, оплата интернета и мобильной связи.
В-третьих. Командировки. Наша компания периодически проводит их за рубежом, что дает возможность не только получить определенные знания и информацию, но и обогатиться впечатлениями, побывать на экскурсиях и ознакомиться с достопримечательностями другой страны, что в общем- то, положительно влияет на повышения кругозора и эмоциональный фон коллектива.
Следующий момент. В нашей компании происходит быстрый карьерный рост : от рядового сотрудника до руководящего состава.
Было бы не правильно не отметить и наш сильный тренерский состав. Молодые сотрудники, которые приходят к нам в компанию, благодаря нашим тренинг-менеджерам, за короткое время получают хорошие базовые знания, что помогает им в работе.
Немаловажно, когда в большом коллективе понимающее, мудрое и заботливое руководство. Именно такой у нас руководящий состав, чем мы все очень гордимся .
Наша компания для молодых духом, стремящихся к совершенствованию людей!