Отзыв о компании ООО Масловские колбасы
Добавлен: 07:56 06.11.2014
Другие названия: ООО "Строй-энерго-ресурс", ПКФ "Электрощит", МПК Масловский, ООО ТД СЭР,
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Эл. почта: mail@mpkms.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Дагестан
Телефоны: +7(473)239-46-00, 230-20-28, 230-20-24

Описание деятельности:  Данная Группа компаний занимается проектированием электрощитового оборудования. Второе направление это производство колбасных изделий и деликатесов

Никнейм: Аноним Qawsed@mail.ru (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Производят хорошего качества продукцию. Кормят обедами и завтраками.

В коллективе ужасная обстановка, отношение директоров к сотрудникам унизительное, большая текучка кадров. В компании приветствуется руководителями стукачи и подхалимы. На складе порядка нет, в отделе продаж бардак. З/п черная, мотиваций за переработку нет. Нормальные люди здесь не задерживаются , в отделе кадров за три месяца 5 человек сменилось, а уж директоров здесь поменялось сколько....собственник что хочет , то и делает, захотел выгнал Попкова, передумал назад позвал , непонятно, только как можно работать с теми кто ничего в производстве не понимает, а развалить бизнес на щелчок поможет.

# Владимир2014-12-26 07:48:40
Я работал здесь немного, но понял или я теряю человеческий разум или я стану крепостным , ушел сам, нервы не выдержали этого дурдома
# ....2014-12-03 11:09:54
Ещё не известно вернулся Попков или нет. Во всяком случае порядок наводить нужно. давал бы собственник нормально работать. И дисциплина была бы и люди не сволочились .
# Продажи2014-12-03 08:23:06
Надоела эта смена директоров . И снова Попкова вернули, только непонятно в качестве кого? Я такого не видел нигде, чтобы снимали директора аж 3 раза!!!! И опять ставили. Попков что кролик подопытный? Эксперименты надоели! Кто над кем издевается?
# ,,,,,2014-11-25 14:50:18
Цирк! ПОПКОВА ОПЯТЬ УВОЛИЛИ!!! КАК МОЖНО ЗДЕСЬ НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ?
# сотрудник2014-11-25 14:45:10
Ну что . дождались.? Какой директор по счету сменился? Ужас просто!!! Попкова выгнали опять! Ну, господин Попков почувствовали опять на себе руку владыки? вы помните как сами ни за что просто выживали сотрудников, Все бумерангом... Недолго музыка играла...
# Ноп2014-11-20 07:35:35
Мне тут тоже работать не комфортно, каждый день обстановка напряженная, при Попкове которого сейчас в очередной раз уволили вообще невозможно работать. Разве мыслимо ли так часто менять директоров?здесь никто не задерживается- увольнения многочисленные....порядка нет!