Отзыв о компании Деньги сразу
Добавлен: 03:48 06.11.2014

Описание деятельности:  выдача микрозаймов

Никнейм: Открытый Человек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

На разных точках свой коллектив,но мне попался хороший!Не кто не кого не палил,все беды и секреты оставались между своим коллективом.График строишь сам,интересная работа,учится всё очень просто.Отзывчивые люди с других точек если нужна замена.

Таааак....Ну начнём!
1)Зарплата это вообще беда,оклад 8000 р.(должен отработать за месяц не меньше 15 смен!),мотивация нормальная на премию,но если ваш Региональный директор АЛЕКСАНДР БЕЗКАРАВАЕВ то он с вам будет снимать каждый месяц по 2-3 тысячи себе в карман....Все это знают,но все боятся пойти и инспекцию.
Не любит мальчиков,говорит вам в глаза одно,а вашему напарнику потом звонит и говорит такое....что потом уши завянут.
Отпуск макс неделю дают!Сотрудников не ценят!Не понравился им?увольняйся!Не терпишь то что они приказывают?увольняйся,причём заставляют
А кстати отделения в которых мы работаем нету туалетов!воды!И тараканы есть!

# ИНСПЕКТОР ВНУТРЕННИХ ДЕЛ УВД2015-02-16 14:40:09
Сижу читаю Ваши комментарии и думаю, может помочь Вам? Только доказательства нужны. А их у Вас мало.
# Клиент2015-02-13 12:25:04
"Уважаемые" руководители УК Деньги Сразу, обращаюсь к Вам лично: Прекратите думать, что вы умнее всех!
Все ваши действия направленные на взыскание задолженности будут применены против Вас! И все кишки, которые Вы хотите по подъезду развесить, и поджигание квартир, каканье под дверью, заливка замков эпоксидкой, распространение грязных листовок в подъездах, звонки коллегам, вешание лапши на уши, так же насилие родственников и т.д.
Вы что себе позволяете? Вы считаете себя хозяевами жизни что ли?
Я лично Вам обещаю, что все эти действия коснуться Вас лично и Ваших родственничков, если вы не прекратите себя вести в том же духе!
Мы сделаем всё!, но вас с лица земли не просто сотрут. Но и заставят долго мучатся, медленно и изнуряюще! Так что бы Ваша смерть пришла не сразу, а постепенно. По одной фаланге ваших грязных пальчиков будут чикать в течении того срока, сколько вы пишите в своих угрозах в своих грязных смс, в своих угрозах уголовным кодексом РФ, и сроком лишения свободы. Может вы хотите межнационального конфликта с нашей дружественной Чеченской республикой? Вы прикрываете свои уже разорванные задницы названиями "Кавказ" и именами Кавказских силовиков..
За вами скоро придут, но это будет так незаметно. И только Ваши родственнички придут к вам на похороны.
Ублюдки! Резать вас всех надо! Как овец! И в ж...пу вас вые..ать!!!! Фаллосом самого толстого размера, что бы дать вам просраться так, что бы ваших Денег Сразу не хватило вам подтереть свои вонючие задницы!!!
# Иван2014-11-11 23:56:53
Никакие деньги Александр никогда не брал себе в карман. Даже при всем желании это невозможно. В остальном в любой компании есть свои плюсы и минусы. Кто хочет -работает, кто не хочет, ищет там где лучше. Есть много отзывов о работе в банках, магазинах сотовой связи. Идите поработайте будет с чем сравнить.
# Александр2014-11-06 18:49:34
У нас девочки на 5 этаж соседнего здания были вынуждены бегать(((
Интернет так и не договорились провести, пользуются тормозными модемами - свистками.