Отзыв о компании АНТОР Бизнес Решения
Добавлен: 00:25 06.11.2014
Другие названия: Группа компаний АНТОР
Сайт:  antor.ru

Описание деятельности:  компания занимается внедрением программ по автоматизации логистики собственной разработки.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Положительные стороны: это бесплатное кофе, чай, з/п без обмана сколько сказали столько и платят и еще порядочный генеральный директор.

Самый жуткий хам и эгоист в компании это директор по развитию Андреев Андрей. Мало кто с ним находит общий язык: если вы понравились ему, т.е. как собачонка будете слушать и понравились в личностном отношении, то останетесь в компании, если нет то соответственно вас уволят по его рекомендации. Печально то что руководство его слушает и никто не будет разбираться кто виноват. Постоянная текучка. По з/п на начальном уровне дают 35 чистыми + процент от продаж, далее после испытательного 45 тыр + процент, но испытательный срок нужно пройти а это опять же зависит от Андреева какие с ним отношения и не важно сколько времени прошло. Можно на испытательном проработать и три месяца и пол года может и больше. Проценты мизерные от проектов и не понятно куда стока бабла уходит в компании. И еще ПО которое нужно продавать собственной разработки и стоит бешеных денег в отличии от конкурентов и просто "втюхивать" не получится, продукт специфический и не многие компании позволяют себе купить. Проекты очень долгие, нужно выезжать показывать убеждать. Не тратьте свое время и нервы есть более надежные и перспективные компании.

# Сергей2015-03-06 16:43:49
Полность согласен с отзывом. Хочу заметить, что качество самих продуктов очень низкое. Интерфейс 2000 года.

Премии могут задерживать либо не выплачивать вовсе.