Другие названия: Группа компаний АНТОР
Сайт:  antor.ru

Описание деятельности:  компания занимается внедрением программ по автоматизации логистики собственной разработки.

Отзывы о компании     АНТОР Бизнес Решения Всего отзывов: 18

2024-02-29 12:06 Т*****а, г. Москва
Работаю недавно, пока все нравится. Зарплата вовремя, работа разнообразная и интересная. Достойная зп и адекватное руководство.
Пока не заметила
2024-02-22 21:16 Е*******а, г. Москва
Работа интересная, оплата труда достойная. Отличный коллектив и хорошая коммуникация между сотрудниками. Система обучений грамотная, радует возможность карьерного роста.
Не заметила
2024-02-19 18:14 И****р, г. Москва
Хорошая компания, лидер на рынке логистических услуг. В компании много мероприятий для дополнительного участия, тренинги, обучения.
2024-02-15 18:18 Е*******а, г. Москва
Однозначно рекомендую компанию Антор, как надежного работодателя. В компании работаю ведущим менеджером по продажам уже 2, 5 года. Офис приличный, есть все необходимое для комфортной работы
Для себя минусов не обнаружила
2024-02-13 11:41 С****й, г. Москва
В компании Антор работаю уже 3 года. Адекватное начальство, по любому вопросу можно обратиться все грамотно объяснят, где надо помогут. Радует возможность повышения квалификации и дальнейшего карьерного роста. Рекомендую Антор как ответственного работодателя
2024-02-10 18:59 К****л, г. Москва
В компании работаю два года. Руководство адекватное, всегда человеческое отношение к сотрудникам. Работы всегда хватает, интересные проекты и программы. Зарплата достойная, без задержек
2024-02-07 21:08 Е***а, г. Москва
Отличный коллектив. Человеческое отношение. Отсутствует тотальный контроль. Есть возможность взять перерыв в работе. Хорошая заработная плата
2024-02-05 18:52 И***а, г. Москва
Интересная работа, есть возможность развития, достойная з/п, лояльное руководство. Очень нравился дружный коллектив, сплочённость, уверенность и вера в компанию, боевой дух среди отделов, многозадачность которая расширяла кругозор познания разных областей логистики
Их не было
2024-02-01 21:15 С****й, г. Москва
Отлично выстроенная система. Открытое руководство. Быстрое реагирование на рынок и его тенденции. Клиенты всегда услышаны и это важно. Невероятная атмосфера в офисе. Зп никогда не задерживают, за 2, 5 года работы всем доволен
2023-08-30 14:14 С****й, г. Москва
Хорошая компания, дружный, молодой коллектив. Новые идеи всегда приветствуются, вполне адекватные зарплаты.
явных нет таких