Другие названия: Группа компаний АНТОР
Сайт:  antor.ru

Описание деятельности:  компания занимается внедрением программ по автоматизации логистики собственной разработки.

Отзывы о компании     АНТОР Бизнес Решения Всего отзывов: 3

2016-10-25 15:03 Никнейм: Максим Пиминов, г. Москва
Находятся в НИИ, сотрудники выражают заинтересованность, но это пожалуй единственные плюсы.
Марина Орешкина пригласила меня на собеседование на вакансию менеджер по продажам. Не успевая я даже заказал такси с пенсии по инвалидности. Я думал фирма, обещающая гонорар в 80 тысяч рублей располагается на целом этаже. На самом деле несколько комнаток, со странного вида сотрудниками. У некоторых красные лица, видимо занимаются спортом. Но говорят адекватно. Одеты в джинсы и свитера. Деловой стиль одежды отсутствует. Самой Марины не встретил. Переводили из комнаты в комнату, в результате чего…>>
2015-02-12 02:09 Никнейм: Аноним, г. Москва
не очень много, и мало что значат)
Просто добавлю комментарий к предыдущему оратору! Про Андреева все понятно, недо... в школе! Скорее всего Романа В.(не помню уже фамилию) слил, на тот момент он еще директором не был, продвинулся видать. коллектив и корпоративная культура - лавочки в пятницу были любимыми там у многих) Руководство там династия, т.е. вся семья. Одним словом время не надо тратить своё! ! !
2014-11-06 00:25 Никнейм: Аноним, г. Москва
Положительные стороны: это бесплатное кофе, чай, з/п без обмана сколько сказали столько и платят и еще порядочный генеральный директор.
Самый жуткий хам и эгоист в компании это директор по развитию Андреев Андрей. Мало кто с ним находит общий язык: если вы понравились ему, т.е. как собачонка будете слушать и понравились в личностном отношении, то останетесь в компании, если нет то соответственно вас уволят по его рекомендации. Печально то что руководство его слушает и никто не будет разбираться кто виноват. Постоянная текучка. По з/п на начальном уровне дают 35 чистыми + процент от продаж, далее после испытательного 45 тыр + процент,…>>