Отзыв о компании АНКОР
Добавлен: 19:24 05.11.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  ancor.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Тверь, Хабаровск, Ярославль, Красноярск, Владимир, Челябинск

Описание деятельности:  Международная стаффинговая компания, основанная в 1990 году в России. Мы предлагаем клиентам решения в области аутсорсинга, рекрутмента и консалтинга в 9 странах: России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Белоруссии, Латвии, Литве, Таиланде, Эстонии.

Никнейм: женское царство (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

еклмн

трудно найти здание этаж, попасть внутрь нельзя, секретарша предлагает сразу запонить анкету, прямо моментально как перевернул лист- стало грустно, опять просто выкачка резюме чтобы план выполнить, такие эмоции испытываешь, не стал заполнять и отдавать.

# Николай2015-04-10 19:30:11
всё так и есть
# Петр2014-12-18 03:18:42
Чем опускаться на уровень "малолетней хрюшки" из Анкора и тратить свое время, а также оставлять непонятно с какой целью свои персональные данные, лучше потратить его на прохождение собеседования к прямому работодателю! Рекомендовано учиться и развиваться, а не прозябать в КА с мозгами набекрень.
# Елена2014-12-08 21:38:15
Господа, может быть вам тоже начать зарабатывать на сборе персональных данных? Похоже, это выгодное дельце, судя по тому, где АНКОР сидит территориально. Но беда в том, что даже пройти интервью с "малолетней хрюшкой" вам не под силу. Рекомендовано на хрюшек не пенять, коли мозги набекрень
# Александр2014-12-05 15:23:51
Да, как переступаешь порог Анкора, сразу суют в нос объемную анкетку, а потом ждешь как дурак малолетнюю хрюшку по 40 минут, чтобы она высокомерно тебя допросила в течение нескольких минут, при этом не дав тебе какой-либо значимой информации по вакансии, и все - ни ответа тебе, ни привета. План по приглашению выполнен, личные данные собраны, работа КА закончена.
# Анна2014-12-04 22:15:01
Соглашусь, народ гоняют для массовки и отчетности, собеседование 10 минут, анкету заполняешь и ждешь 30 минут. Это разве надо?
# Анна2014-12-04 15:43:12
Уже не в первый раз встречаю отзывы, в которых соискатели делают необоснованный вывод о существовании "плана по резюме" и пополнении "базы данных". Друзья, ну НЕТ такого плана ни у одного известного мне агентства. Единственный показатель эффективности сотрудника и KPI, влияющая на его заработную плату, это выполнение плана по закрытым вакансиям. Резюме в базе не приносит прибыли организации и в современных реалиях не является ключевой ценностью. Не стоит говорить о том, чего Вы не знаете, это выглядит глупо и смешно.