Отзыв о компании Алло
Добавлен: 19:03 05.11.2014
Другие названия: АЛЛО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  allo.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Каменец-Подольский, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ромны, Севастополь, Симферополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Энергодар, Ялта

Описание деятельности:  Интернет-магазин бытовой электроники и компьютерной техники. Средства связи. Проекторы и экраны. Аксессуары

Никнейм: Бывший Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Нет. Были в прошлом. Когда было человеческое отношение в компании.

Компания превратилась в г…о. Персонал вообще не ценят. Не знаю что твориться сейчас в Украине, расскажу что в Крыму. Поставили нового ДГФ П.Дмитрия и понеслось. Сначала задушили нашего ДФ М.Андрея мягко сказать уволился по собственному желанию. Потом просто уволили, не знаю как у него называлась должность правильно М.Александра и АДР А.Валерия. Причем этот г….н П.Дмитрий ходит до сих пор всем жалуется как он разгребает тут все после вышеперечисленных уволенных, причем не стесняется это рассказывать персоналу на тт. Сам по себе г….н П.Дмитрий истинный г….он. Ходит как петух на ярмарке с короной на голове и рассказывает, как все быстро он порешает и как будет здесь хорошо. На самом деле ему нас..ть на персонал с большой горы. Г..да еще та. Слава богу что у меня все это уже закончилось и меня нет в этой компании. Недавно узнал что и ДФ Симферополя Ш.Андрей уходит, я так предполагаю довели его. Короче все хорошие люди и управленцы покидают эту г…ю шарашкину контору. Я так думаю, что даже до сезона не дотянет компания в Крыму с такими темпами. Пользуясь моментом, может мои слова дойдут до офиса, хочу обратиться к учредителю компании. НЕ УЖЕЛИ ВЫ НЕ ВИДИТЕ ЧТО ТВОРИТЬСЯ ВОКРУГ ВАС? Из дружной классной компании превратили в какое-то …. Извините заранее за резкость, просто обидно за наш коллектив который уже распался и продолжает сыпаться. http://www.vnutri.org/allo/comment-page-4/#comment-260752

# инкогнито))2014-11-10 22:54:01
Полностью согласна с данным мнение,плюс ко всему присоединяюсь к предыдущему комментарию.Только,вот,еще можно добавить на счет Севастополя,во,что превратился наш замечательный Севастопольский филиал,когда его ДФ стала Евгения Посвалюк-беспринципная дама.которая абсолютно не знает,что такое настоящий дружный коллектив,который готов работать на благо компании и своего ДФа. Это человек,который ни во что не ставит сотрудников г.Севастополь,по хамски с ними общается,а потом говорит о субординации,которую сама же и не соблюдает.Как можно разговаривать с сотрудниками в подобной форме "слушай,да че ты там тупишь" или "да,мне все равно с тобой филиал будет лучшим или без тебя", или говорить о том,что сотрудники из Севастополя,Саки и Евпатории ничего не делают,зато ее донецкие ребята,делают все-моют,считают,оформляют магазины,делают показатели.Из Севастопольского,Сакского и Евпаторийского филиала также уходят лучшие сотрудники те,которые работали не один и не два года.А Евгения лишь ухмыляется и собирается делать все больше и больше сюрпризов))
# работающий сотрудник2014-11-08 15:35:11
Хотим сообщить об ужасной ситуацией в Крыму!
У нас из-за нашего ДГФ Парфетенко Дмитрия увольняются работники, мы даже не говорим о простых экспертах, замах или управляющих, мы говорим о директорах филиалов, МАВах, службе персонала и региональных тренерах Крыма.
Увольняются именно из-за него, а не из за того как в АЛЛО или в Крыму плохо. Та информация, которую доносит ДГФ Парфетенко Дмитрий вышестоящему руководству не является действительностью! Он врет о том что он чистит филиал, о том что сейчас все плохо а вскоре все будет хорошо, что ему сейчас тяжело самому все здесь делать, но он сделает все необходимое для достижения целевого показателя.
Он очень грубо и предвзято относится к сотрудникам. Иногда складывается впечатление что он хочет освободить рабочие места и убить готовый бизнес. Мы понимаем что всего этого Вы не видите, до Вас доходит уже отфильтрованная им информация.
Недавно мы ездили на собрание, были уделены что при внешнем руководстве (Нищеглотовой О.) он ведет себя совершенно иначе. Еще больше мы удивились когда пообщавшись с управляющими и директорами других филиалов, узнали что такое ужасное отношение у каждого работника АЛЛО, что каждый 3 уже ищет работу, каждый 2думает написать заявление, ну конечно же каждый 1 ждет пока зайдет другая крупная сеть в которая ну никак не может быть хуже чем уже сложившиеся АЛЛО в управлении с ДГФ Парфетенко Дмитрием. Уже неоднократно были случаи когда человек вынужден был уволиться из-за того что он не нравился Парфетенко, почему это не отслеживается вышестоящим руководством? Почему у него так мало контроля? У нас есть информация что он ворует у компании деньги, берет откаты. Как только появится возможность мы передадим Вам доказательства.
Мы предельно возмущены! И мы не желаем чтобы нами руководил вор. Мы не один год старались и поднимали ее, не для того чтобы пришел некомпетентный ДГФ и все разрушил. И если бы не Нищеглотова О., которая действительно управляет Крымом, то вы бы еще в Сентябре увидели бы распад. Поверьте мы этого не хотим!
У нас есть все возможности чтобы удержать лидирующие позиции, но если сейчас массово уволятся лучшие эксперты и управляющие - компания упадет и уже невозможно будет ничего сделать. Пока сложно, но возможно, ПРОСИМ ВАС пересмотреть должность Парфетенко Дмитрия у нас в Крыму и взять под свой контроль нового человека.
Одним из главных достоинств даже любого директора, является принятие ответственности за свои решения и защита своих сотрудников . А также — создание нормальной рабочей обстановки в коллективе. У Парфетенко Дмитрия данные качества отсутствуют, увы это показала практика. Мы, коллектив крымского региона АЛЛО, не желаем чтобы нами руководил совершенно некомпетентный в рабочих вопросах человек.
Если у Вас есть сомнения по поводу написанного нами выше, ПРОСИМ ВАС лично приехать в Крым и просто без оповещения зайти на любую торговую точку в Крыму и посмотреть как там обстоят дела, все ли так как доносит Парфетенко Дмитрий, пообщаться с каждым экспертом, узнать его отношение. Мы требуем увольнения Парфетенко Д. с занимаемой должности.