Отзыв о компании макслевел
Добавлен: 18:22 05.11.2014
Сайт:  maxlevel.ru

Описание деятельности:  очень очень дорогая сантехника и китайская. кафель, керамика.

Никнейм: Аноним Анонимов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

Не увидел

Заранее съездил на собеседование на Проспект Мира!
Там сказали что все хоршо и мы готовы вас взять на работу и начать обучать!
Уволившись со своей прежней работы,поехал на заранее оговоренное обучение на ТТК.
Приехав в "Центр Обучения" выяснилось что уже есть группа которая обучается и учится предстоит ними!Обучение проходит в тесной комнатушке.
Таких как Я первоприбытцев было еще 7 человек,просидев в этой комнатушке час,нам сказали что у Нас семерых будет еще одно собеседование и какого же было Моё и (остальных) удивление что обучение проходит только после конкурсной основы!!!И из 7 человек оставили только 3!!!!С остальными просто попрощались Не дав ни единого шанса!!!
Вы что блять творите?????Вы не может сказать об этом на первом собезе???Чтобы люди не увольнялись хотя бы???
Для тех кто собирается устраиватся в эту компанию советую уточнять все нюансы работы на 1 собезе!

# Антон2014-12-01 16:53:37
Хочется выделить Ольгу(куратор учебного процесса из отдела кадров) это вообще полный улет. Я молчу про ее внешний вид толстая,грязные волосы, полное отсутствие маникюра, грязь под ногтями! так от нее еще и потом несет) Старая дева обиженная мужчинами всячески пытается вылить свою злобу при первом удобном случае. Мерзкое существо эта Ольга Брифинштейн кажется ее фамилия.
# Анна2014-12-01 16:44:14
Не советую данную конторку.