Отзыв о компании Автобизнес, ГК
Добавлен: 07:01 05.11.2014
Другие названия: ООО "ТД "Сибтрейдсервис", ООО "ТД "Масла и смазки", ООО "БестОйл""

Эл. почта: info@carbiz.ru
Регионы работы: Иркутск
Телефоны: (3952) 50-40-90

Описание деятельности:  Работал в этой шарашке торг.предом, та еще контора. З/п задерживают, з\п серая малая часть (10000-14000), отпускные по з\п официальной копеечные, больничные тоже по официалке, штрафуют за все. Управляющий директор Залялов А.И., то еще быдло и хамло. В общем не советую соваться в данную контору, потратите силы и нервы.

Никнейм: Вася (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Из положительного даже добавить нечего((((

Проходил собеседование в данную компанию на торгового представителя . Впечатления остались отрицательные. Собеседование началась намного позже назначенного времени! Во первых долго тянули (почти две недели) для собеседования.Ссылаясь на то что нету какого то руководителя (он просто не появляется в офисе). Во вторых все таки назначили собеседование с отделом кадров и начальниками отделов продаж. После собеседования с ними они решили что мне нужно обучение ( Хотя я в торговле более 14 лет!) Занимал разные должности и уж навыком продаж обучу сам кого хочешь! И этот руководитель после вынесенного вердикта мне отказал в приеме! Шарашкина контора не советую!!!! Плюс низкая зарплата! Почему пошел туда, да просто люблю автомобили и все что с ними связано! Хотел заниматься любимым делом! Не рекомендую, потеряете время!