Другие названия:: ООО "ТД "Сибтрейдсервис", ООО "ТД "Масла и смазки", ООО "БестОйл""

Эл. почта: info@carbiz.ru
Регионы работы: Иркутск
Телефоны: (3952) 50-40-90

Описание деятельности:  Работал в этой шарашке торг.предом, та еще контора. З/п задерживают, з\п серая малая часть (10000-14000), отпускные по з\п официальной копеечные, больничные тоже по официалке, штрафуют за все. Управляющий директор Залялов А.И., то еще быдло и хамло. В общем не советую соваться в данную контору, потратите силы и нервы.

Отзывы о компании     « Автобизнес, ГК »Всего отзывов: 4

2016-04-06 08:56 Никнейм: Anonimus, г. Иркутск
периодически неплохая з/п, других положительных моментов не обнаружено, подыскиваю другое место
Некомпетентные руководители. Черная заработная плата. При устройстве на работу сразу пишешь заявление на увольнение (недавнее нововведение). Текучка кадров. Полупустые склады. Еле сводят концы с концами из-за конкурентов.
2014-11-05 07:24 Никнейм: Дима, г. Иркутск
Ничего
Написал бы так Группа Компаний Шарашкина контора!
2014-11-05 07:01 Никнейм: Вася, г. Иркутск
Из положительного даже добавить нечего((((
Проходил собеседование в данную компанию на торгового представителя . Впечатления остались отрицательные. Собеседование началась намного позже назначенного времени! Во первых долго тянули (почти две недели) для собеседования.Ссылаясь на то что нету какого то руководителя (он просто не появляется в офисе). Во вторых все таки назначили собеседование с отделом кадров и начальниками отделов продаж. После собеседования с ними они решили что мне нужно обучение ( Хотя я в торговле более 14 лет! ) Занимал разные должности и уж навыком продаж обучу сам кого хочешь! И этот руководитель после вынесенного вердикта мне отказал в приеме! Шарашкина контора не советую! ! ! ! Плюс низкая зарплата! Почему пошел туда, да просто люблю автомобили и все что с ними связано! Хотел заниматься любимым делом!…>>
2014-08-08 15:47 Никнейм: Anonymus, г. Иркутск
Отсутствуют
Работал в этой шарашке торг.предом, та еще контора. З/п задерживают, з/п серая малая часть (10000-14000), отпускные по з/п официальной копеечные (кстати, кому хотят, тому и платят отпускные, корче кто прогибается), больничные тоже по официалке, штрафуют за все. Управляющий директор Залялов Александр Ильдусович, то еще быдло и хамло. В общем не советую соваться в данную контору-шарашку, потратите силы и нервы.