Другие названия:: ООО "ТД "Сибтрейдсервис", ООО "ТД "Масла и смазки", ООО "БестОйл""
Эл. почта: info@carbiz.ru
Регионы работы: Иркутск
Телефоны: (3952) 50-40-90

Описание деятельности:  Работал в этой шарашке торг.предом, та еще контора. З/п задерживают, з\п серая малая часть (10000-14000), отпускные по з\п официальной копеечные, больничные тоже по официалке, штрафуют за все. Управляющий директор Залялов А.И., то еще быдло и хамло. В общем не советую соваться в данную контору, потратите силы и нервы.

Отзывы о компании     « Автобизнес, ГК »Всего отзывов: 4

2016-04-06 08:56 Автор: Anonimus, г. Иркутск
периодически неплохая з/п, других положительных моментов не обнаружено, подыскиваю другое место
Некомпетентные руководители. Черная заработная плата. При устройстве на работу сразу пишешь заявление на увольнение (недавнее нововведение). Текучка кадров. Полупустые склады. Еле сводят концы с концами из-за конкурентов.
2014-11-05 07:24 Автор: Дима, г. Иркутск
Ничего
Написал бы так Группа Компаний Шарашкина контора!
2014-11-05 07:01 Автор: Вася, г. Иркутск
Из положительного даже добавить нечего((((
Проходил собеседование в данную компанию на торгового представителя . Впечатления остались отрицательные. Собеседование началась намного позже назначенного времени! Во первых долго тянули (почти две недели) для собеседования.Ссылаясь на то что нету какого то руководителя (он просто не появляется в офисе). Во вторых все таки назначили собеседование с отделом кадров и начальниками отделов продаж. После собеседования с ними они…>>
2014-08-08 15:47 Автор: Anonymus, г. Иркутск
Отсутствуют
Работал в этой шарашке торг.предом, та еще контора. З/п задерживают, з/п серая малая часть (10000-14000), отпускные по з/п официальной копеечные (кстати, кому хотят, тому и платят отпускные, корче кто прогибается), больничные тоже по официалке, штрафуют за все. Управляющий директор Залялов Александр Ильдусович, то еще быдло и хамло. В общем не советую соваться в данную контору-шарашку, потратите силы и нервы.