Отзыв о компании Технопарк
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  technopark.ru
Регионы работы: Москва, Тула, в Московской области
Телефоны: +7 495 7 555 777, 7 555 888

Описание деятельности:  Логистика. Складирование. Торговля. «Технопарк» - это сеть магазинов бытовой техники и электроники. Свою историю компания начала в 1992 году с открытия первого специализированного магазина по продаже электроники и бытовой техники. Сегодня «Технопарк» представляет собой динамично развивающуюся компанию, включающую в себя более 60 магазинов в Москве и 12 супермаркетов в регионах, а так же интернет-магазин, осуществляющий доставку техники по всей России. «Технопарк» является официальным дилером известных брендов. Розничная сеть распространения включает в себя Москву, Московскую, Белгородскую, Брянскую, Калужскую, Орловскую, Тульскую, Владимирскую и Вологодскую области. Общая численность сотрудников компании более 1700 человек.

Никнейм: Мысли важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Вкусная еда но рыбу есть не стоит проносит от нее не плохо у них.

Отработал в данной компании чуть больше пол года и расскажу вам в кратце свои впечатления,почему в кратце потому что если говорить о недостатках и отрицательных эмоциях, то у меня выйдет как у Толстого "Война и мир" несколько томов.Ну что ж начну с самого начала пришел устроился на работу ты новичок работаешь первую смену или 2 ничего не знаю тебя типо провверяют и пихают во все дырки лишь бы ты пахал и помогал зарабатывать деньги парням которые уже работают там. На вторую смену дают тебе сканер в руки и пошел ты с ни по складу гулять выполнять задания ,сразу говорю коллектива там нет уже давным давно и к кому вы не подойдете с вопросами по сканеру или просто по работе вас там унизят, оскорбят, это особенно любимое занятие девушек из аквариума, операторы в общем,которые считают себя самыми прекрасными и умными на свете,ну и да бог с ними пускай считают. Старшие смен не все конечно но остались 2 стареньких подлизывают менеджеру склада и некоторым остальным парням выше их по должности, общение с вами будет крайне неприятным поверьте в аквариум лучше не заходить и ничего не спрашивать, выйдете идиотом оттуда поверьте проверено на своих нервах. Ладно в общем есть там такой менеджер склада очень ушлый который наверное думает что он бог всемогущий и может парней наказывать штрафами бесконечными а они у вас по любому будут.ПОВЕРЬТЕ мне каждый месяц у вас будут штрафы о которых вам никто ничего говорить не будет и объяснения там не берут за что а просто штрафуют и вы после ЗП только узнаете о них,что мой дорогой Юрий Алексеевич противоречит Трудовому Кодексу РФ Кодексу. график там не нормированный спать вам не дадут, вкалывать будите все сутки,к утру можно стоя заснуть и упасть на прекрасный пол склада класса А от усталости. За брак у вас деньги снимают то есть вы что то разбили на складе с вас снимут полную стоимость денег при чем не по закупочной цене а с добавкой не знаю может там руководство потом в конце месяца на наши деньги которые они у нас отнимают откровенно говоря отдыхают с девчонками в сауне где нибудь я хз. Ну вот вам приведу допустим пример разбил парень посудомойку нечаянно она стоит 28000 т.р. то есть полная ее стоимость, с вас снимут 45000 рублей и скажут что ее не восстановить и ее утилизировали а на самом то деле ее отремонтировали и по уценке отправили на точку,причем вам никто ничего ни показывает и не говорит тупо короче махинация на складе производится,но тут уже Юра на вас писать заявление в полицию нужно, Бог тебя простит,но жизнь тебя накажет. На счет посудомойки не выдуманная история,это все реальные события только там по деньгам не помню скоко было да и не важно. За бой товара с вас тоже снимают деньги ребята и не по 300 рублей а по 1000-2500 это просто кошмар. Платят там да не плохо но это раньше сейчас там еще и мотивацию понизили на приемку на 50% короче получать там будут сейчас копейки о 50000 обещанных поверьте мне я там работал и ушел когда моя чаша нервов была наполнена, ну не получите вы там 50000 рублей лишь только старенькие которые отработали по 5-10 лет которые приближенные к императорской точке 5-й они там получают полтос вы будете на 30000-35000,текучка кадров там бешеная по 14 человек увольняются в месяц но правда 1 месяц такое было но каждый месяц в общем новые лица. ВЫ рабы!!!!! если вы устроились туда ты раб!!! БЫло сказано что сотрудники склада ходят на перекур раз в три часа,ну оказывается сотрудники склада это только работяги мы соответственно а эти упыри они кто начальники кто операторы они не сотрудники склада они элита умников ,высокомерные создания,ошибки природы честно просто нет слов,ходят курят пьют кофе жрут за столом, в нете в контакте лазиют,т.е. на них правила склада не распрастраняются а если вы слово скажете то вам скажут а чего ты начальству в попу смотришь. В общем пить чай тоже нельзя на складе, если вы думаете что за сутки присядете или поспите отдохнете то не мечтайте об этом. Там полно всякого разного дотошного времяпровождения и займут вас быстро чем нибудь причем за копейки 120 р в час. В общем компания отвратительная и это не только мое мнение ребята там есть нормальные но они тоже скоро уходят связь я поддерживаю с ними,в общем если ты полный дурачок и тебе хочется испытать свои нервы до такого состояния что может давление подскочить или еще хуже что нибудь не приведи господь то иди и испытай на себе эту отличную компанию с ее отменным зажравшемся руководством! И добавить хотелось бы, за все мои страдания грубо говоря я надеюсь что жизнь все расставит по местам, но если вы мне встретитесь я вам отвечу тем же чем и вы мне. Если бы не существовало закона и были времена 14-15 века когда можно было обидчиков сажать на кол или сжигать на костре,я бы вас сжог всех там в аквариуме.ИЗвините за орфографию у от нее смысл не меняется я считаю.

# Аноним2015-08-21 16:39:00
Рома ты днооо очколизное
# Роман2015-03-21 17:52:38
Большего бреда слышать не приходилось. Я проработал там не долго, но могу сказать следующее. Да работать там приходится много, но и платят за работу не плохо. Там либо ты много работаешь и нормально получаешь, либо не работаешь вообще. Коллектив там тоже нормальный я когда пришёл мне дали опытного сотрудника он мне все показал все объяснил рассказал и другие сотрудники мне тоже помагали и подсказывали. Руководство тоже там вполне нормальное и адекватное. Мой руководитель Александр Иванович отличный мужик строгий, но справедливый и с юмором. Логисты отличные люди. Единственное что могу сказать неприятное что там на мой взгляд не очень адекватные штрафы в том плане что они сильно завышеные. Мне эта компания очень понравилась.