Отзыв о компании Галерея Дверей
Добавлен: 17:00 04.11.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  galereya.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044-485-06-01, 099-485-22-01, 067-538-47-17

Описание деятельности:  Галерея Дверей – собственная сеть салонов и региональных складов в Киеве, Львове, Днепропетровске, Одессе, Симферополе, а так же сотрудничество с дилерами и крупнейшими магазинами строительных материалов во всех регионах Украины. Мы постоянно следим за новыми тенденциями на рынке. У нас широкий ассортимент самых востребованных моделей входных и межкомнатных дверей, различные вариации форм, цветов, орнаментов и декора. Галерея Дверей не перестает расширять модельный ряд, и ежедневно работает над созданием новых дверей, с безупречным качеством и современным дизайном.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

на тот момент, когда я работала, хороший коллектив.

Задержание и невыплата заработной платы, нужно выпрашивать.
Вынуждают делать работу, которая не входит в твои должностные обязанности и не оплачивается.
Пока ты нужен, тебя в ,,, целуют, а когда нет - идет команда сожрать, чего-то нарыть.
Когда увольняют - не дают расчетных.
Советы:
1. Не идите сюда, будете бесплатно работать!!!
2.Если все-таки пришли, не отдавайте трудовую (есть закон), обязательно возьмите на руки свой трудовой договор и приказ о принятие на работу (потом будет проще уволиться)!!!!!!
3.Все приказы, акты, документы, которые касаются вас - копируйте.
4. Не доверяйте никому. В глаза улыбаются и выспрашивают информацию, которую потом используют против вас.
5. Требуйте зарплату, если задержали на неделю, посмотрите, как изменится к вам отношение.
6.Остерегайтесь "директора" - очень плохой человек, который все докладывает директору Крыловой Елене.
7. Не старайтесь выложиться на все 100%, все равно не оценят.
8. Карьерного роста нет.
9. Инициатива наказуема.
10. Смотрите, что подписываете, если не хотите, не делайте этого.
11. С первого дня собирайте доказательства своей правоты.
12. Просите распечатку о своей заработной плате.

# Антон2014-12-19 20:23:54
Спасибо за совет!
# Марина2014-11-12 20:29:44
Верная информация, сама через это прошла. Работала в этой компании и очень сильно пожалела что вообще попала туда на собеседования .