Регионы работы: Киев
Телефоны: 044-485-06-01, 099-485-22-01, 067-538-47-17

Описание деятельности:  Галерея Дверей – собственная сеть салонов и региональных складов в Киеве, Львове, Днепропетровске, Одессе, Симферополе, а так же сотрудничество с дилерами и крупнейшими магазинами строительных материалов во всех регионах Украины. Мы постоянно следим за новыми тенденциями на рынке. У нас широкий ассортимент самых востребованных моделей входных и межкомнатных дверей, различные вариации форм, цветов, орнаментов и декора. Галерея Дверей не перестает расширять модельный ряд, и ежедневно работает над созданием новых дверей, с безупречным качеством и современным дизайном.

Отзывы о компании     « Галерея Дверей »Всего отзывов: 3

2016-11-29 17:01 Автор: Антон Петровский, г. Киев
нету
Нету слов, чтобы передать чувства без нецензурной лексики. Шарлатаны и клоуны работают в этой организации! !
2015-01-19 19:08 Автор: Асоціація праці, г. Киев
Допомога при поверненні заборгованості з заробітної платні, захист трудових та інших прав. Профспілка "Асоціація праці". 063-417-43-30; zahist888@gmail.com.
***
2014-11-04 17:00 Автор: Аноним, г. Киев
на тот момент, когда я работала, хороший коллектив.
Задержание и невыплата заработной платы, нужно выпрашивать. Вынуждают делать работу, которая не входит в твои должностные обязанности и не оплачивается. Пока ты нужен, тебя в , , , целуют, а когда нет - идет команда сожрать, чего-то нарыть. Когда увольняют - не дают расчетных. Советы: 1. Не идите сюда, будете бесплатно работать! ! ! 2.Если все-таки пришли, не отдавайте трудовую (есть закон), обязательно возьмите на руки свой трудовой договор и приказ о принятие на работу (потом будет проще уволиться)! ! ! ! ! ! 3.Все приказы, акты, документы, которые касаются вас - копируйте. 4. Не доверяйте никому. В глаза улыбаются и выспрашивают информацию, которую потом используют против вас. 5. Требуйте зарплату, если задержали на неделю, посмотрите, как изменится к вам отношение. 6.Остерегайтесь…>>