Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  galereya.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044-485-06-01, 099-485-22-01, 067-538-47-17

Описание деятельности:  Галерея Дверей – собственная сеть салонов и региональных складов в Киеве, Львове, Днепропетровске, Одессе, Симферополе, а так же сотрудничество с дилерами и крупнейшими магазинами строительных материалов во всех регионах Украины. Мы постоянно следим за новыми тенденциями на рынке. У нас широкий ассортимент самых востребованных моделей входных и межкомнатных дверей, различные вариации форм, цветов, орнаментов и декора. Галерея Дверей не перестает расширять модельный ряд, и ежедневно работает над созданием новых дверей, с безупречным качеством и современным дизайном.

Отзывы о компании     Галерея Дверей Всего отзывов: 15

2022-01-13 14:53 В*****я менеджер, г. Киев
Хочу отметить слаженную и профессиональную работу всех коллег. Как человеку, почти ничего не понимающего в дверях, я пришла работать в компанию недавно, все помогают и рассказывают как правильно делать и о структуре дверей, ребята молодцы. за 6 месяцев работы ни одной задержки зарплаты, каждый месяц бонусы дают
2021-05-12 15:50 Ж**а, г. Киев
Спасибо за хорошие консультации не мог выбрать дверь теперь знаю что мой дом в безопасности! Спасибо еще раз!
2021-02-21 12:50 Аноним, г. Киев
Замовляли двері вхідні та міжкімнатні а також їх монтаж в магазині на Агроматі. все сподобалось, менеджер професійно проконсультуваd і спокійно відреагував на нашу відміну замовлення (так як ми зрозуміли що вибрали трохи дорогі для нас двері і в інший день прийшли вибрали дешевші)
Нет таких
2020-10-28 16:12 В****р, г. Киев
Обратились в эту компанию по дверям. Менеджеры молодцы, подобрали двери под наш дизайн квартиры, дали скидку, все быстро поставили. Дали гарантию 5 лет на двери
2020-10-28 12:36 К********н, г. Киев
Работаю в компании Галерея дверей уже два года. Отношение руководства прекрасное, всегда идут на уступку, часто дают премии. На праздники дают корпоративные подарки. Задержек никаких нет по оплате, удобное расположение салонов
Из минусов для меня, так это то что приходится иногда работать на выходные. А так все хорошо!
2020-05-13 14:54 Аноним, г. Киев
Месяц назад покупала двери в данном салоне. Хороший выбор, менеджер по продажам отлично владеет информацией. Заказывала двери фабрики Папа Карло, двери пришли в срок, монтажная бригада за 1 день установила 5 дверей. Всем рекомендую.
Не заметила
2020-05-12 12:56 Продавец, г. Киев
Стабильная компания, зарплата выплачивается вовремя..Компания заботится о сотрудниках, все условия для работы имеются.Если вы попадете в сплоченный коллектив , результат хороших показателей вам обеспечен, на работу будете ходить как на праздник.
все супер
2020-05-12 12:55 Менеджер, г. Киев
Уважаемые руководители компании «Галерея Дверей», своим сообщением хотела бы выразить свою благодарность и поддержку еще недавно руководителю магазина на Виктории, супер руководитель и коллектив хороший, а это самое главное
Ну их нет, все хорошо, мне нравится
2020-05-12 12:49 Ж***а, г. Киев
Из плюсов - постоянная своевременная зарплата. Дружный коллектив. Карьерный рост.
2020-05-12 12:47 К****л, г. Киев
очень хороший колектих замечательная компания всегда вовремя платять зарплату и плюс дают 0, 2 кту за активное участие в сфере
Все в порядке