Отзыв о компании OBI
Добавлен: 15:52 04.11.2014
Другие названия: ООО "ОБИ Франчайзинговый центр"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  obi.ru
Эл. почта: info@obi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Рязань, Саратов, Сургут
Телефоны: 296-93-14

Описание деятельности:  товары все для дома и дачи, стройматериалы

Дата начала работы: Декабрь 2009
Дата увольнения: Ноябрь 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Пришел в компанию в 2009 г. на склад. До открытия магазина 4 месяца. Быстро и качественно провели тренинги по работе с программами. Уже через месяц у нас был сплоченный коллектив. Текучки никакой (только отсеяли самых ленивых). Руководитель отдела Ушаков В. А. смотрел на работу каждого сотрудника по отдельности и в команде. После открытия меня сразу же забрали на приемку. После испытательного срока дали 1-ю категорию. Еще через пол года дали старшего и перевели в отдел доставки. Причем не прогибался не перед кем, просто работал и не филонил. Зарплата белая. Сотрудники торговых отделов тоже вроде на жизнь не жаловались. Хотелось бы поблагодарить некоторых руководителей за хорошее отношение и отличное знание своей работы- Ушакова Владимира (Сейчас зам. дир. по логистике) и Прокопенко Наталью ( сейчас директор магазина).

Иногда казалось что отдел персонала берет на руководящие должности людей из выгребной ямы. Первый директор был вором, третий- амебой которой руководили замы. Теперешний начальник приемки Валюнин Вячеслав который горизонтально переместился со склада-существо которое только и держится из-за того что имеет знакомства. Куц Оксана сейчас зам дира-человек без образования, ленивая и неадекватная которая пришла в магазин начальников сервис центра вместо действительно классного специалиста Голдаевой Ольги которую уволили из-за пустяка( После этого была ужасная текучка среди администраторов). Меня например тоже попросили. Я по личным причинам не вышел на работу, связи что-бы предупредить руководителя у меня не было. На следующий день я предоставил документы что я не присутствовал на рабочем месте не по собственной воле, но меня все равно попросили уйти. Через 2 месяца доставка стала отделом и там поставили нужного ИМ начальника-ленивого попкоцелователя.

# Бровко Александр2014-11-25 14:46:27
Имя я свое написал сейчас. И я как бы не боялся писать информацию по которой меня легко вычислить, так что Ваше "расследование" ничего не стоит. А написал спустя такое время потому что случайно наткнулся на данный сайт. А вот Вы подписались как просто "Сотрудник" а не подписались настоящим именем, и еще обвиняете меня в этом. А когда приходишь попрощаться с коллегами, и тебе один из менеджеров с которым ты проработал почти 3 года говорит: " Что ты тут делаешь, иди отсюда", только в более грубой форме. И Вы мне говорите что я " скверный человек"?
# Сотрудник2014-11-18 03:08:47
Добрый день. Являюсь действующим сотрудником ОБИ Краснодар. Удивляюсь на сколько скверным может быть человек уволившийся 2,5 года назад и лишь сейчас решивший высказать обиду. Легко вычислил "несчастного",но не буду называть имя труса. знаю,что к сайту обращаются соискатели.Очень хорошая команда менеджеров.работать итересно
# Аноним2014-11-07 18:31:26
гнилая компания и гниет долго.
# ОБИ Россия2014-11-05 19:58:41
Добрый день.
Мы рады, что работа в нашей компании оставила у вас хорошее впечатление!
Руководство компании постоянно стремится обеспечить комфортные условия для своих сотрудников их развития и карьерного роста. Нам очень важна обратная связь и мы бы хотели получить более подробную информацию о том, с какими сложностями вы столкнулись в компании по адресу: hr@obi.ru

С уважением,
Команда ОБИ Россия