Отзыв о компании ЗАО "Энвижн Груп"
Добавлен: 23:39 03.11.2014
Сайт:  nvg.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Иваново, Калуга, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Тула, Хабаровск, Череповец, Нижний Новгород, Архангельск, Брянск, Калининград, Екатеринбург, Воронеж
Телефоны: 8(495) 641-1212

Описание деятельности:  Системный интегратор

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Остались еще люди , но что их держит не совсем ясно...

Ну вот все становится на свои места .Все ,что писалось ранее сбывается. Макрорегион вышел на "должные" показатели. Только Павел пока еще депутатом не стал... И не понятно -он сам то понимает что "натворил" или нет?.

# Кто то смотрит ,кто то теряет. А кто то находит!2014-11-30 14:33:00
Вывод прост, Каминский слишком много знает "серого " и "черного" -более того сам это сделал и привел Вашу организацию в "ж...пу". Таких людей не увольняют и не дают уволиться.. Проще другое.
Да и сейчас время его опять настало - необходимо срочно новую "пыль в глаза" пустить..
Тут Пашины таблички пригодятся ,так как другого выхода просто нет.
Сколько денег проел дармоед ?
Чем дольше он будет руководить ВАМИ-тем будет все это время легче нам, Вашим конкурентам!
# Долгожительница2014-11-26 16:44:07
Ворошить нужно было года на два- три раньше...Теперь похоже уже и ворошить нечего и некому , удачно провести бы оптимизацию . А выводы делать можно и даже необходимо, что бы не плодить помойки и делать полезное в стране а не на бумаге и за счет денег государственных и налоговых отчислений простых людей.
Все равно кому то все переделывать или в лучшем случае доделывать Пашкины "загибулины" .. На месте Павлика бежала бы от стыда в депутаты подальше , должен же у него быть самоанализ содеянному., а то еще глядишь и СК подоспеет.
# Бывший холоп2014-11-26 15:50:25
Центр!!! А где Ваши действия и Ваша реакция??? Вы не можете или не хотите разворошить эту помойку - Сибирь??? Рыба гниет с головы!!! Не настало ли время поменять голову? Может ни все еще пропало???
# Центр- смотрим то же2014-11-25 01:26:14
Я что то не пойму , что тут происходит ? Кто такой этот Каминский ?
Он что акционер , идейный лидер нашей компании или?
Забудьте про него. Кто его ставил , поддерживал и направлял и так все поняли...
АФК не надо сюда подставлять.... Вы тут и без АФК начудачили так , что ВАС надолго запомнит вся Сибирь ваша... И мышь эту Каминского особенно....
# Начало конца2014-11-24 20:14:17
ОАО АФК «Система» (LSE: SSA) (далее - АФК «Система», «Компания») сообщает, что Совет директоров АФК «Система» после тщательного рассмотрения принял решение не подавать апелляцию на решение Арбитражного суда г. Москвы от 7 ноября 2014 года об удовлетворении гражданского иска к АФК «Система» и ЗАО «Система-Инвест» о возврате принадлежащих им акций ОАО АНК «Башнефть» (далее – «Акции Башнефти») в собственность Российской Федерации.
# Бывшая сотрудница филиала2014-11-21 22:43:56
Хм.Ха.Ха. А я думала , что "лейпит" только один Паша.
# О делах 20142014-11-21 16:58:19
Сегодня 21.11.2014 официально объявили о сокращения трети штата АФК "Система".
Начать с Каминского было бы правильным решением , он как никто это заслужил.
# Сказочник2014-11-20 18:42:01
"В этом году мы реализуем задачу присутствия во всех экономических и государственных центрах страны. Так, две недели назад мы открыли филиал в Иркутске, сегодня - в Кемерово, послезавтра у нас - Омск", - сказал И.Лейпи.

По СФО компания ожидает к 2015 году достичь выручки в объеме 5 млрд рублей с нынешних 3,3 млрд рублей (план в 2012 году - ИФ).

По словам директора филиала "Энвижн-Сибирь" (Новосибирск) Павла Каминского, предпосылками для открытия филиала в Кемерово стали громадный промышленный потенциал области, ВВП которой - один из самых больших по Сибири.
СКАЗКА:
"Второй момент - это сложность проектов, системы должны быть масштабированы, крайне устойчивы ко всевозможным отклонениям. Всё, что связано с промпроизводством, - это сложные задачи, ошибки в которых очень дорогие. И третий момент - в области есть потенциал к наращиванию ИТ-инфраструктуры на предприятиях и в госсекторе, технопарке", - пояснил П.Каминский.
# Согласный2014-11-18 23:30:33
Согласен... Прекращайте мусолить....
Паша показал многим как не надо относиться к людям ,коллегам к управлению коллективом.
Как это сказалось на бизнесе и людях то же видно.
Учитесь на "чужих" ошибках , и выкидывайте побыстрей этого ТИПА из головы.
# Чего мусолить одно и то же2014-11-18 22:07:30
Зачем мусолить тему паши и его своеобразного управления? Человек работает как умеет. Подлянки делать его видно жизнь научила, видно с ним самим так обходились. Оставьте его в покое. Реалии рынка и так почти все расставили по своим местам. Проектов в новосибирском филиале нет, попу перед москвой прикрывают провальным контрактом на джепон, спущенным с москвы. Если новых контрактов не появится в течении максимум полугода, а их с таким подходом к своим подчиненным и клиентам не появится, - вынужденно схлопнут штат. Кто уйдет с компенсацией - тому повезет. Кто будет выеживаться - пнут под зад и выкинут как грязь из под ногтя, придумав новую эффективную табличку. Тут и без табличек понятно что ситуация херовая и пыль для глаз акционеров скоро в кубышке закончится. Имхо, лучше сейчас сориентироваться и не ждать пинка. Паша останется для многих хорошим уроком, для кого-то может быть самым интересным и полезным в жизни. Имейте уважение к компании и тем, кто там еще трудится.
# Провидец2014-11-18 16:44:40
Компания столько сотрудников научило уму-разуму что бывших коллег можно встретить не только в успешных конкурентах Сибири , но и Москвы! Никто не потерялся и ВСЕ нашли себя! Но специалистов экстра класса многих не досчитались и их отсутствие это огромный минус! Сейчас мое мнение не столь сильный состав как ранее и настрой у людей плаченый , но жизнь есть жизнь! И она продолжается!
# Очевидец2014-11-18 16:17:22
А куда делись сотрудники умерших филиалов? Всех в расход?
# HR служба2014-11-17 20:48:07
У Вас что подбор в компании специальный ? Павлика только "за глаза" ? А так руку жмем и лыбимся пока не выкинули или сами не "побегли "? Или "служивые" так запугали?
# Подрядчик2014-11-17 19:54:29
"Слава" Энвижена уже по всем подрядчикам прошла. Кинули кого могли.
# Бывший работник филиала2014-11-16 00:06:16
Работал в одном из дальних филиалов . Отношение к будущему "ЗАКАТУ" впрочем как и к "ОТКАТУ" Павел там не имел ни какого. Но положение дел в филиале не взирая на доброжелательность и "семейственность" экономически выглядело там на порядок ниже чем в Сибири. Так что не везде и Павел виноват.
Да - многое написанное имеет место , если смотреть под определенным ракурсом , особенно писавших. У многих есть и остался некий негативный момент , есть он и у меня. Но я с твердой уверенностью могу сказать, что в команде остался и имеется огромный потенциал , много грамотных и творческих специалистов. Мое мнение в команде больше хорошего а негатив должен уйти и пройдет... Помогите Павлу советами , делом! Дайте ему поверить в людей , в коллег - может быть просто найдите к нему подход! Докажите , что Энвижн лидер в Сибири , да и не должно быть на это сомнений ни у кого! Впрочем как и " кузница" кадров и профессионализма многих здесь писателей. Да и Павел многим сделал больше добра , чем чем то "приобидел". Все пройдет! В том числе и обиды. А "Энвижн" останется! Пожелаем им удачи и успешного закрытия года !
# Подрядчик обманутый2014-11-14 16:19:05
А еще лучше стать детским писателем - сказочником ( писать книжки про сезон "дождей" , "засухи" , "откаты" -"закаты")...Или в детский садик преподавать- "БИЗНЕС В "EXCEL"........................
# ПРОВИДЕЦ2014-11-14 14:13:08
А если всем филиалам придет пи@дец, кем будет руководить Павлик??? Или он исполнит свою мечту и станет депутатом? Тогда будет ......й уже народу в уши вкручивать :)
# Конкурент2014-11-13 20:54:14
Кроме Павлика....Он не виноват!
# ПРОВИДЕЦ2014-11-13 19:48:34
Скоро всем придет пи@зец. И Кемерову, и Казахстану. Дело времени.
# Сотрудник филиала2014-11-13 11:00:26
А мне кажется у нас все не плохо складывается.
Омск- закрыт в этом году.
Барнаул - умер не давно.
Иркутск -умер на днях.
Кемерово- Казахстан - работают давно в минус.
Якутск и Владивосток- скоро примет "болезнь "Сибири , и поймет куда попал.
Красноярск- пытается "бороться", но похоже с " мельницами". Вот так господа акционеры мы Ваша гордость! Что еще нужно для плана сделать?
# Батрачка2014-11-11 17:18:09
Все правда... "Пузырек.".. Зарплата Павла без филиалов сведется к минимуму , впрочем как и многих..
Не мешало бы порядок навести....но не всех нас вините- мы бы рады , но все идет вопреки здравому смыслу .. И самое удивительное - многие даже "серьезные" люди ради зарплаты терпят "балобола" и его "схемки" и вранье. Возраженья - не принимаются - все ВОН и ГАВНО!
# ХОЛОП 22014-11-11 13:47:45
Ладно Павлик, грамотно дурит акционеров и высшее руководство. Но вот за что платят зарплату директорам филиалов??? В филиалах сидят по 2-4 калеки. Проектов нет. Что делают - непонятно. Компания балаболов, сказки рассказывают друг другу, а денежки капают. Сколько было проектов за последний год в филиалах - в каждом обосрались. Минимальный срыв срока - полгода, а то и больше. Хочу сказать акционерам. Откройте глаза и внимательно посмотрите что творится в Сибири.
# Батрачка2014-11-09 11:56:26
Я не поняла-Это форум Павла Каминского? Сколько его можно обсуждать? Ну произошла ошибка с назначением директора .Сколько ее можно мусолить.? Нам деньги платит не он , а компания. к компании претензии есть? У меня нет. Я за свои 40 тр пашу как белка. Павел таблички строчит и наебки акционерам -получает 300..Значит ценят , во всяком случае был необходим ранее чтобы впарить NVG , а сейчас то же видимо кому то нужен... НЕ трогайте хоть нас!
# О да2014-11-08 00:42:33
Паша вас там содержит 50 человек и платит зарплату, чего жалуетесь? То, что нет контрактов) можно списать на кризис. и доллар. То, что молодец - это да. Умело наебать владельцев бизнеса своими таблицами и отчетами - это искусство, но ненадолго, если в этом начать разбираться)
# ХОЛОП 2014-11-07 22:38:34
Зачем злорадствовать ? Над кем? Сколько там сотрудников прилежных и толковых еще работает.. Им то каково все ?
# Бывший холоп2014-11-06 18:17:49
Что именно происходит в Макрорегионе? Все разваливается? Напиши подробнее! Хочется позлорадствовать :)